Алена

"Единственная роскошь на свете -это роскошь человеческого общения" (с) Представляете, сколько у нас тут роскоши, не превращайте её в хлам!!!

Ответы
Эд.влад. Михеев

Представляю. Можно судить по количеству просмотров и продуманых ответов. Оценить роскошь общения тут можно только при взаимном понимании темы и совпадение интересов. Общаясь тут, считаю избыток хлама в общении не нужной роскошью.

Алена

Сам то понял что сказал?

Эд.влад. Михеев

Любая роскошь, роскошь общения в том числе, становится хламом. Это дело времени. Понять не сложно, если есть чем думать.

Алена

В том то и дело, что человеческое общение, это единственное что не может быть хламом.

Эд.влад. Михеев

Если человеческое общение не может быть хламом априори, то как, по вашему его можно превратить в хлам?

Алена

Можно. Грубостью, неуважением , ненормативной лексикой и т. д

Эд.влад. Михеев

Если можно, значит может. Даже будучи единственным, что не может. Разве не логично?

Анатолий Галенко

Тут нет роскоши. Это и есть хлам. Люди боятся, даже по телефону, поговорить. Это писец, полный. Люди боятся друг друга. Это ужас.

Просто Знакомый

Настоящее общение это глаза в глаза, а здесь шлепанье по клавишам, чаще не известно с кем и ни о чём.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всегда интересовали фото людей, трогающих волосы на фото)) Это задумка или тупость фотографа?)))

Алена

Попиздеть в спрашке, много ума не надо. И силы тоже.

Алена

Так что там про волосы?...

Алена

Подмышками? Ну почешите.

Сергей Пастухов

Большей частью сурогат..
А то, что под (с) всё же глаза в глаза.
По моему скромному.

Алена

Нет ни малейшего желания с вами спорить)

Сергей Пастухов

Алена, я Вас чем-то обидел? Уж извините.
Но с порить и у меня цели не было. В данном случае .

Алена

Что вы, какие обиды. Я поняла что вы хотите завязать интересную беседу.

Сергей Пастухов

И ударился в занудство.
Бывает. Всего Вам доброго.

Алена

Бывает.

Михаил **

Роскоши таки не много, потому как, много приходящих, но мало среди них подходящих

Михаил **

Поэтому, к общению требования жёстче, нежели к партнёру для секса

Алена

На секс не претендую)

Михаил **

А зря, могу не отказаться))

Алена

Шах и мат)

Михаил **

😁😁😁👍😘

Станислав

Бывает трудно найти среди этой роскоши действительно ценное, к сожалению.

Алена

Кто ищет, тот найдет

Станислав

Пусть ищет

Павлос

Здравствуйте Алёна...., я вас узнал......, а точнее почувствовал.....🌺🌺🌺

Павлос

Что это вы Алёна.....🌺

Алена

Написано на нике

Павлос

ну может быть я ошибся.......

Алена

Скорее всего

Павлос

Прошу прощения, Леди.....

Семён

Самое главное, как и в живом общении, что бы тараканы сдружились ...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой да ладно Вам! Одной роскошью больше одной меньше)))--не убудет))

Огненный Муравьед

Голос вопиющего. Они этого хотят, предоставьте небо птицам...

Сергей Из Сибири

За 9 с лишним лет , что я здесь - в списках хамов не значился ...

Королева"Осень"

Верно ....нет настроения захожу и отдыхаю морально.👍👍

Се
Сергей

Время - это роскошь, потому что у многих его просто нет

Алена

И время тоже

Владимир Ожогов

доброе общение и отношение это есть духовность

Николай Смирнов

Кому то и тара роскошь и вчерашняя яхта хлам.

Марго Беккер

Хорроший совет...НО, в пустоту!😪😪😪🤷‍♂️

Сергей Л.

Человеку, всегда нужен только человек!

А. П.

Ну, это субъективно. Книга лучше.

Валерий Шилов

Поздно. Поздно. Уже превратили.

Алена

Я так не думаю