Собака Балабака

Смертность все еще превышает уровень рождаемости в РФ?

Ответы
Вадим Малыхин

Стук в дверь, открываю — стоит смерть с отвёрткой в руках.- А ты чего это без косы??? — Да я за компьютером))))

Алёна Родина

Сложно повышать рождаемость в стране где такой процент голодных смертей

Ева Одинокова

за счёт Нерусских демографическая ситуация в норме.

Собака Балабака

интересный подход к решению проблемы.

Ева Одинокова

это горе для коренных жителей.

Артём Цербер

Девушки, рожайте больше, и всё будет джага

Татьяна Аверкова

Я живу на Украине. Там точно превышает!

Т@
Татьяна @???@

не увлекаюсь статистикой смертности.

Алексей Никифоров

да. а есть ещё скрытые показатели.

Собака Балабака

которые показывают...

Алексей Никифоров

Которые показывают, что нас больше не надо завоёвывать. Мы сами освободим территорию.

Галина Прокофьева

Да. Пить меньше надо.

Собака Балабака

рождаемость по моему алкаши только и поддерживают, изза неосторожности

Ма
Марфушенька-Душенька

да, к сожалению

Vytasy Ivanov

не знаю, сстатистики не видел

Ма
Марфушенька-Душенька

я тут статью читала, не поню как называется, смысл был в том, что посчитали насколько уменьшилась продолжительность жизни+ увеличилось количество абортов+плюс низкая рождаемость . Получилась цифра запредельная совершенно.