Ви
Виктор

как известно одиночество озлобляет женщин они психуют и особенно на мужчин..и это самая нелогичная реакция. какая может быть..так как мужчины избегают озабоченных истеричек ... обьясняю попроще. для дам вы стервенеете от одиночества. а одинокими остаетесь потому что злюки. разорвите это порочный круг . и мужчины к вам потянутся.. Ущучили. ?

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Давноооо уже одиночка. Но не замечала за собой ни злюку, ни остервенения😂И замечание из друзей пока никто не делал

Ше
Шепот

Каждая сама решает свобода это или одиночество☝️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Ви
Виктор

🤝

Mariwa

Нет!

Светлана

😁