Наталья

Подружка рассказала: "Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. “Ладно”, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - “Ну как… приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю”. “Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?”

Ответы
Александр Чуркин

Почти как анекдот.., хотя уже не так далеко от истины... - на счет сдавать не скажу а вот забирать мне внука из садика можно только с письменного разрешения родителей... 🙂

Наталья

и даже это письменное разрешщение родителей не спасет воспитателя если что то по дороге домой с ним произайдет несчастье..

Александр Чуркин

Наверно здесь доля издержки "законодателя"..., хотя если Я (дедушка) приду в "дрова" пьяный и мне отдадут внука..., а по дороге, не дай Бог, чтони будь случится... - воспитатель от части будет виноват..., и письменное разрешение родителей только вредит... - Наташ, осурдность той "НАКЛАДНОЙ" надеюсь Вы понимаете... ЗАКОН В ДУШЕ - ОПРЕДЕЛЯЕТ НАШУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! А несчастье определяется отношением к жизни большинства (в первую очередь) и волей случая (во вторую очередь)...

Наталья

))))))))))

Николай Чугунов

Да, очень жаль, что сейчас таких отцов стало намного больше.

Наталья

)))))))))))))

Наталья Яловая(Сыч)

надо чаще привлекать папу что бы отводил в сад

Наталья

ДА!))))))))

*A
*** Angel ***

да уж)не надо)главное от слез успокоить

*A
*** Angel ***

дети -они очень интересные )

Наталья

ДА! Это лучшее что нам дает жизнь.

*A
*** Angel ***

согласна)но такие они сейчас продвинутые

Наталья

абсолютно верно...

*A
*** Angel ***

)

Ирина Зайцева

Молодец,хорошо папа пристроился.

Наталья

Эти папы..-Умные..))))

Призрак Прошлого

дубина! акт приёма-сдачи...

Наталья

И верно ведь!

Призрак Прошлого

А то! Учитесь работать с материальными ценностями...

Наталья

Ну .эти ценности и правда самые ценные..

Призрак Прошлого

никто и не спорить похоже...

Призрак Прошлого

никто и не спорить похоже...

Бакытжан Адильбаев

Ха-ха-ха. Маладэс папаша.

Наталья

)))))))))))))))

Павел Ферулёв

наверное кладовщик

Наталья

))))))))))))))))

Ка
Катя

Юмаришь.

Наталья

а то...))))

Ринат Ижгузин

надо !

Наталья

Если мужчина сказал- надо! значит -надо!)))))))))

Елена Овсянникова(Король)

!!!!!!!

Наталья

Мужчины...)

Елена Овсянникова(Король)

да...они начудят...

Наталья

Согласна с вами!