Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где наша жизнь интереснее?? В виртуале, где можно побывать во всех музеях мира, на концертах всех мировых звезд, посмотреть любое место на земле или в реале, где надо работать, где ипотека, бесконечная борьба за выживание. где люди ходят недовольные, делают все по инерции, как-будто спят и употребляют всякие вещества, чтобы не видеть всего этого??? И где мы настоящие???

Ответы
Вадим Дорог.

Вы обозначили дорогу человеческой погибели: уйти из реала, превратившись в овощ, подключенный к 10Д виртуалу, к питательному раствору, и к индивидуальной канализации. Сбылись пророчества Бредбери, Саймака и проч. Человек умер, да здавствует мешок эмоций!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эмоции вымирают...вот что страшно, остаются инстинкты и равнодушие -)

Вадим Дорог.

Эмоции суть всего лишь протуберанцы...

Вадим Дорог.

... умирающего светила!

Геннадий Сокровный

Кому как. Интереснее в реале, но для этого много нужно того , чего многие не имеют. Здесь же, в интернете, больше возможностей, которых нет в реале.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у меня есть еще одна реальность -это во сне , бывает проснешься и не вдупляешься сон это был или реальность))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

параллельная реальность, наверно...ОС называется.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль , что я не Никола Тесла , ему изобретения снились , а мне всякая хрень )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все , сегодня же скажу своей собаке , что бы вовремя меня будила, а то будит только когда , ей приспичит по нужде))))

Владимир Пихтерев

Жизнь интереснее в обществе

Майя Петрова

Интересное рассуждение...

Андрей Волощенко

под одеялом мы настоящие

Андрей Волощенко

ах да выходит что мы неинтересны когда настоящие

Андрей Волощенко

да но мы и не настоящие чаще всего неинтересны вот это ФИК

Мister N

В реале!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Знаешь, я здесь убедилась, что мыслить могут единицы, а кто может это выразить словами - еще меньше.

Мister N

Мышление, а тем более выражение мыслей словами требует большого количества энергии! Не все могут позволить)

Мister N

🌹😊

Виктор Кирносов

на яву!

Русо Туристо Облик Аморале

Реал

Русо Туристо Облик Аморале

Губы ровные. Не тонкие и не толстые😀😂

Русо Туристо Облик Аморале

Я не понял, но смешно😂