Расена

Вы не устаёте писать в своих вопросах эпопеи и отрывки из жизни "замечательных людей"?

Ответы
Николаич

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали
Мы писали, мы писали, наши пальчики устали.
Вы скачите пальчики, как солнечные зайчики.
Прыг-скок, прыг-скок, прискакали на лужок.
Ветер травушку качает, влево, вправо наклоняет.
Вы не бойтесь ветра, зайки, веселитесь на лужайке.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да зачем ето мне,я сам такой великий,великий.../больше не буду писать,а то если продолжу,возможно и санитары прийдут/

Борис Бабкин

Я вообще не задаю вопросов. Я предпочитаю комментировать и отвечать на интересные (мне) вопросы.

Расена

согласна, так и есть)

Борис Бабкин

Года два тому назад я выдал один вопрос. Правда, ответов было много и по существу. Они мне реально подсказали как действовать в той ситуации, в которой я оказался.

Расена

интересно....хотя я сторонник смешных,легких вопросов,в виде приятного общения)) с людьми,у которых чувство юмора на высоте))

Борис Бабкин

Чувство юмора - это хорошо, но слишком много людей в настоящее время выдаёт за юмор "приколы" с достаточно чёрным оттенком. Мне это не доставляет удовольствия. Хотя, возможно, я слишком серьёзно отношусь к тому, что некоторые "выдают" как юмор...

Расена

))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зря вы это написали, сейчас начнут в ответах копипастить заумные фразы про жизнь и поучать...

Геннадий Митрофанов

Когда немного подопью,необходимость в этом исчезает,мой ум тогда быстрей смекает. 😃

Андрей Гусс

Откуда знаете,что самый замечательный ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?

Пит Бабуин

вопросы не задаю.. тут.. хватает особоодаренных со всех сайтов сбежались!!

Grey Kardinalis

Мне нравится фраза Раневской : " Послабы я вас, да вижу Вы оттуда " ))))

Тима

блин, дома 144 тома ЖЗЛ... сколько интересно такая коллекция стоит

Roman Balan

Зачем, я прекрасно могу отвечать и своими словами, а не чужими!

Ден Власов

да уж заебали своих мыслей нет...недаром говорят ватники тупые

Анатолий Лысенко

Я НА ЭТИ ОПУСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ЛЮДИ ПИШУТ. ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ УМНЕЕ.

ок
оксана колесникова

как они надоели..своими эпопеями...и плодовитые однако

Расена

это да)

Владимир Илюхин

Эйнштейн велик, но не совсем прав - что о нем писать)

Александр Денисов

Я не устаю...по тому что не пишу то о чем вы говорите.

Марго

нет, это как в Декамероне - интересно и поучительно

Расена

не здесь

Марго

а где? в Литературной газете?

Расена

в Декамероне)) Насколько я помню, это и есть собрание новелл))

Марго

конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повторение - мать учения- считают эти "биографы"!!))

Расена

возможно....только не здесь)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они ТАК считают, не я и не Вы, судя по тексту!

Расена

агась, и мнения как-то не совпадают)))

Сергей Селезнёв

жизнь прекрасна у замечательных людей.... 😀

Разбитое Сердце

Где правильно поставить ударение ? ( писать )

Расена

неожиданно стали циником? ставьте где хотите

Разбитое Сердце

Мои извинения - Бывает находит

Разбитое Сердце

Язык мой без костей и мелет попусту порой. Коль мысли чем то отвлеклись и он теперь король

Валерий Рудаков

ОНИ думают что живут так ЖЕ и по ЗАВЕТАМ)))