Мария Давыдова

Русские писатели и поэты изобрели много укоренившихся в обращении слов: Ломоносов придумал вещество, Карамзин – промышленность, Салтыков-Щедрин – головотяпство, Достоевский – стушеваться, Северянин – бездаря. А не подскажете, какие слова придумал Хлебников?)

Ответы
Роман Бартенев

Насчет этого возникает вопрос если бы знал то ответил бы самому интересно какое слово он придумал

Мария Давыдова

Да не жалко)) Слова лётчик и изможденный...

Роман Бартенев

типа усталое небо

Александр Виноградов

Вы наверное учительница русского языка и литературы ???

Мария Давыдова

))) Немного

Александр Виноградов

у нас такая добрая была одна учительница !!!по литературе!!!это что-то !!!

Мария Давыдова

Спасибо, Саша, за любовь к литературе)

Александр Виноградов

на экзамене вытащил Сказки Салтыкова- Щедрина это было счастье !!!Адружок 3 раза вытаскивал стихи Маяковского с прочтением на изусть -это жесть !!!!

Мария Давыдова

А мне нравятся его стихи.

Александр Виноградов

нет пташка не для средних умов !!!Большинство его терпеть не могли !!Время начинаю про Ленина рассказ,,,Я вынимаю из широких штанин ...

Денис Тлявлин

крест предков нашел свое очертание в веществе...

Sergej Ermak

BUTERBROT....WSEHDA PADAET MASLOM W NIS!

Мария Давыдова

Спасибо и вам...Пусть выходной будет счастливым))

Sergej Ermak

I WAM .....TOHOSCHE!!!

Мария Давыдова

Спасибо, Сергей) Не пропадайте) Расскажете, как отдохнули))

Sergej Ermak

DO SAWTRA!

Мария Давыдова

До завтра!)

Владимир Бубликов

они нам нужны?

Мария Давыдова

Вы их используете в жизни). Не нужны, не используйте)