Ислам Шухостанов

У вас тоже бывает так, что к ней подходит какой то парень, здоровается с ней, а потом с вами. спрашивает как у нее дела, как жизнь в целом, улыбается. ты вроде не ревнуешь, а так и хочется дать ему с ноги в табло?)

Ответы
Александра Alexandra

Это плохо что так быстро хочется дать, а может это её двоюродный брат?! Таким поведение человек себя выдаёт с головой, подумай.............

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

Ислам Шухостанов

я не ревнивый человек. я просто делаю свое мнение

Ирина Милованова, Саяногорск

не ревнуй! Она тебя выбрала, а он просто друг или бывший или безнадёжный поклонник.

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

Ирина Милованова, Саяногорск

на сайте много друзей просто так общающихся) не любовников и не реальных друзей. Я некоторых даже в глаза в жизни не видела.и она может тоже. в крайнем случае пару раз.

Анастасия Крышня

ахаха....знакомая ситуация=)

Надюша Надежда

...зря ревнуешь!...она же с тобой, а не с ним!!!!пусть завидует и страдает!

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги))) я не ревную никогда) я просто делаю свое мнение

Надюша Надежда

молодец!

Виктория Боярчук

я не парень, но у меня, у девушки, это частенько бывает)

Татьяна Гусева

Не-а, у меня всё нормально: или к ней, или ко мне...

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

Юлия Цветочек

я не паень что бы так думать но наверно это так

Дарья

ну чтоб к ней подходили...такого небыло..

Li

ахахахах! мило))) обожаю эту ситуацию)))

Елена Алпатова

чувство собственника?))))всем при суще

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

Ислам Шухостанов

я никогда не ревную, я просто делаю свое мнение)

Оксана Бельчева

не знаю девушки нет и не будет

Юля Петрова

Я не мужик, поэтому не знаю

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

А?
Алена ??? Дзюба

в основном мы так и делаем

Ислам Шухостанов

я уже боюсь)

А?
Алена ??? Дзюба

вы ж не с Кременчуга?

А?
Алена ??? Дзюба

бояться нечего

Мария Горбунова

ну я девушка не не хочется

Ольга Горина

Вышла из этого возраста...

Ольга Горина

Какой кошмар....))))

Ислам Шухостанов

кошмар-это твое мнение о горцах! будь проще

Ольга Горина

Есть! Быть проще....

Ислам Шухостанов

где же ты была всю мою жизнь?))))))))))))

Ольга Горина

Сидела у окошка и ждала....

Татьяна Пелагеина

наверно сильно любишь..

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

Ислам Шухостанов

я люблю только свою гитару)

Лариса Винскевич

не помню такого случая

Alexandra Pepa

к чему эта ревность?

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

Alexandra Pepa

ну все же людир разные,кто то спокойно к этому отностся,а кому то хочется дать с ноги

Ислам Шухостанов

попробывал бы Артурчик мне дать, я бы ему физиономию разбил 3х4)))))

Alexandra Pepa

какие то все агрессивные

Ислам Шухостанов

просто этот тауляндец, слишком много на себя берет и не раз отвечал за это передо мной

Света Ельцова

а если наоборот?)

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

Ислам Шухостанов

я по-сути человек не ревнивый. я просто сделаю свое мнение.

Ислам Шухостанов

а так, даже если бы у Артурчика зубы в *опе выросли, он бы запарился мне что то делать)))))

Света Ельцова

а этим "каким-то парнем", как я понимаю, были вы?)

Ислам Шухостанов

я думаю да)

Света Ельцова

ну, а если смотреть со стороны той девушки, то ей, думаю, эта ситуация показалась страшно приятной) один молодой человек тепло интересуется её жизнью, другой, наблюдая это, жутко ревнует) приятненькая ситуация)

Ирина Соколова

так дай!

Ислам Шухостанов

мне этого не понять) просто смешно стало когда я увидел этот статус у парня моей подруги)))

Ислам Шухостанов

самое приколькое то, что я думаю что это про меня, но он сам даже если у него в *опе зубы вырастут, загнется мне что то делать)