Ча
Чака

Мама Марине купила бикини,
Аллочке - плавочки, Пете - трико.
Что мама Вите взяла в магазине,
Чтоб хулиган не убёг далеко?

Ответы
Ирина Королева

Вишенку-деревце мама купила, чтоб посадил ее Витя в саду... Светится плод, будто лампа Алладина, сын тот - на месте, и рыбка - в пруду! Только есть обший у них НЕГОРАЗД: ВНУКОВ-ТО НЕТУ, КТО ПЛОД ТОТ ПРОДАСТ... Все мы гадаем:"нечет" иль "чет"?.. - Только вот Витя в саду не живет...

Семён

Мама у Вити сильна в математике, учится мама за Витю весь год, Славный учитель Иван Поликарпович, сразу нашел к ней прекрасный подход ... Витя теперь не соскочит с занятия не убежит от него далеко, славный был план для мозгов без понятия, Витя согласен уже на трико ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну тупые! Тут вопрос не про Витю! А про ноги! Ваши ноги восхитительны! И юбочка самое то! Так и чувствую как отвечатели дрочат на вас и пишут дурацкие ответы. Лохи и неудачники! Утирайте слюни подштаниками и кальсонами.! Чака не для вас, нищеброды!

Тёмный Фэд

Магу дать еомер пр дискутируем писать много

Владимир Рыбкин

Купила мама Леше отличные калоши, Калоши настоящие, красивые блестящие..... Домой с гулянья Леша пришел в одной калоше, Мне кошку жалко стало босой она гуляла. (детская песенка)

Герцог Де Маликорн

Наверно я знаю ответ на вопрос! Раз он хулиган, то поможет лишь трос! Пусть мама привяжет верёвкой Витька, и водит по улице словно щенка!!!😉😁

Михаил Муругов

А хулигану, наверное, мама,
В том магазине купила гандон...
Хватит для мамы позора и срама,
Пусть не родятся такие, как он...

Ча
Чака

Гондон в магазине ужасному Вите
Никто к сожалению там не купил,
Украла гондон тот прекрасная дама,
А роль этой дамы сыграл Михаил((((

Михаил Муругов

...Сыграл также роль он и биты бейсбольной,
Которую тоже никто не купил,
Зато по башке она сделала больно
Всем выше описанным.
=Ваш Михаил=

Валерий Довнер

Как то раз, на дне стакана карлик встретил великана. Как же ты пролез в стакан ? - удивился великан ( журнал Мурзилка 1981 г. )

Алексей Прибылов

А Вите мама купила резинку,
За ногу она привязала его,
Казалася Вите, убёг он прилично,
Но быстро назад, возвращало его!

Михаил

У Алексея.
Тот стишок я написал в ответ на твой)

Алексей Прибылов

старо как мир произведение вас обоих....

Михаил

Не хорошо воровать

Ча
Чака

у друзей не хорошо, а у государства это даже престижно)

Михаил

Я не государство 😅

Indees Rybckin

Мама наручники Вике купила, может веревку а может наган, Вика что б милого остановила, милый как выпьет,- Иваном Иван!!

Ча
Чака

Маму Индусу Рубскому купила,
Бабочку, дудку, свисток и наган,
Бабочкой этой его придушила,
С бабочкой умер счастливый Иван!!!

Indees Rybckin

Как вы наЧакали мелко но густо, все приплели и свисток и наган… но между строчек у вас очень пусто, то был не Ваня, скорее цыгАн!

Евгений Военушкин

мама и Вите купила бикини на нОги ему навязала ремней чтобы не бегал с соседской Галиной чтоб постоянно бы он при ней

Мария Рассказова

Видимо мама купила Витюше то, в чем по пляжу ходят пидрюши))) (да простят меня…, просто в рифму.) 🤣🤣🤣

Разия

Остановите эту музыку, -
Она не дает покоя мужику.
Остановите этот бит, -
Витя танцует, Витя не спит.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

204 ответа за 6 дней...что за популярная тема? Кстати, Вы женщина или мужчина?, проясните пожалуйста)

Ча
Чака

тема не популярная, поэтому всего 204 ответа

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Больше вопросов не имею))))))))

Абрек

Валенки на 5 размеров больше
Панталоны, кардиган,
Всё купила мама в Польше,
Стал одетым хулиган!

Олеся Говорун

Мама для Вити, что он не был в обиде, и чтоб хулиган не убёг далеко, биту купила, а к ней кимоно...

Ча
Чака

Биту купила
И к ней кимоно?
Витю она не нашла, на убила,
От каратистки убёг он в кино)))

Al
Alexc

Судя по количеству деток - это у них родовое хобби. Так что предположу - резиновую женщину ! 😀

Android

Купила мама Вовочке,
бутылочку "Смирновочки".
Прозрачную, блестящую
совсем как настоящую.🤭

I.𝕂öt

🤔 Кукурузные палочки или семечки что бы каждый раз бегал за добавкой и далеко не убегал.

Ёшшшик..ru

Мама Вите в магазине,Прикупила пистолет..Плачут Аллочка и Петя...А Марины уже нет..))

Л*
Леська **

мама сшила мне штаны из березовой кары ,чтобы попа не потела , не кусали комары.😊