Бо
Боль

Здравствуйте, знаю что тут надо отвечать на вопросы и задавать их. Но я тут совсем не за этим, Я девочка 17 лет. Поссорилась со своей подругой узнав что она Двуличная, сплетни разводит обо мне. Сама гуляет подруга с учителем Математики.После того как мы разорвали дружбу гнобить меня начал учитель и бывшая подруга. Толкая меня, забирая вещи, дошло до того что мне начали запрещать улыбаться. Может я не права? и это нормально? просто уже всё бесит( В лс если хотите подробно поговорить.

Ответы
Я Счастливая

Настучать на учитель математики ментам. Получит срок за совращение несовершеннолетней.