Яна

Листая телеканалы, на Спас услышала про монголо-татарское иго. Там скоро и про плоскую Землю будут говорить?

Ответы
Григорий Шапиро

😃Бабло не пахнет!Говорят,что за Энштейна жена всё открыла,а он поделился...😜

Яна

Ой правы!

Григорий Шапиро

☺️Пусть думают,что лохов нашли...Пропьём!😜

Яна

🥂

Александр ))

Уже говорят. Эк удивила!!! Вот скажи, почему негры живут к верх ногами и не падают???

Яна

Так не смотрю этот канал, вот и не знала, что давно там про это говорят.)))

Александр ))

Я тоже не смотрю, как и ты пролистываю, а там все о Боженьке. Ничего интересного, давно все сказано...

Яна

Переживаем новое стирание памяти.

Александр ))

Деградация скорее. Недавно услышал интересную мысль о нынешнем образовании. Любой троечники 70-х годов прошлого века, сегодня был бы отличником!!!

Яна

Нынешнее образование готовит поколение к виртуальности, отрывая от земли.

Александр ))

Не знаю к чему оно готовит. Сталкиваюсь с выпускниками ВУЗов, совершенные гули...

Яна

😔

Николай Журавлев

А что там не так, с игом-то?

Яна

Монголы говорят, что они в этом не участвовали.

Николай Журавлев

А американцы говорят, что они Хиросиму не бомбили.....есть такая пословица - "верю, верю всякому зверю...а тебе, ежу - погожу"

Парфюмер

Будут. Иго-то исчерпано

Яна

Похоже

Парфюмер

Посмотрите в зеркало. И где здесь иго? Берегись Европа

Парфюмер

Про землю: что-то не так?

Аптер Пётр Яковлевич

При чём одно к дпугому?

Кристинка Жан

и про гуманоидов....

Яна

Даже не верится, что в 21 веке живём.

Кристинка Жан

везде пытаются искусственно удивить