Мирослав Бороздин

ПОДПАДАЕТ ЛИ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ ПОД ПОГОДУ ИЛИ ФАЗЫ ЛУНЫ?

Ответы
Надежда Доронина

Бывает, но я не люблю хандрить. я стараюсь изменить свое настроение, есть много способов. Можно попить чаю с вкусным вареньем или посмотреть смешной фильм и т. д.

Людмила Новикова

Настроение ... Не замечала... А вот здоровье - да... Ну и , видимо, как следствие этого, и настроение сходило на нет, если голова болит

Галина Ефремова

Не сопоставляю, не чувствую и не понимаю таких людей. Меньше надо ерундить! Живи и радуйся, меньше на луну гляди, а на близких.

Лина

На полнолуние прерывистый сон. Перед снегом бессонница. Когда Солнце меняет знак зодиака низкая физическая активность.

Мирослав Бороздин

ВЫ очень чувствительный человек...!

Лина

Что есть, то есть...

Евгения Щелыкальнова

Настроение не подпадает , а вот здоровье полностью подпадает и под погоду , и под фазы луны , к сожалению .

Мирослав Бороздин

да и я стал чаще простывать...из-за этих погодных прыжков...

Лариса Колпашникова

Да-под дождем хочу одна бродить по лесу, а в полнолуние голой кувыркаться в траве, что это значит

Vita Solo

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога! " Из соседней палаты: "Я никого не посылал! "

Мирослав Бороздин

СЛАВА ИНТЕРНЕТУ!

Vita Solo

😝

Лидия Семёнова

Да,перед переменой погоды-бессонница-думаю это возраст дает о себе знать.

Наталья Сучкова (Куцева)

нет..я уже отвечала в декабре, не хочется повторять,,лучше снимите вопрос

Мирослав Бороздин

уже удалил этот вопрос....

Ирина Пелих

а я полностью завишу от фазы луны-я водный знак-будь он неладен....

Мирослав Бороздин

сочувствую...но наберитесь терпения...

Ирина Пелих

да поздно набираться терпения-подстраивась.............. 😔

Лана Светлая

да...я метеочувствительна и к лунному календарю хорошо отношусь)

Фило Софочка

под погоду подпадает,темноту и слякоть не люблю,теряю бодрость

Тамара Ивановна

Настроение нет,а давление скачет,а в полнолуние бессоница.

Рая Люба

иногда. не люблю дождь, в пасмурную погоду хандра нападает

Агния Андронова

Вряд ли. Обычно люди или поднимают, или портят настроение.

Fedor Shkenev

под погоду-если только она вынуждает поменять планы

Ирина Белкова

Скорее всего подпадает,но не всегда мы это понимаем.

Тамара Коваль

я толком еще не поняла, но явно под что то попадает)))

Мирослав Бороздин

понаблюдайте,проанализируйте...

Тамара Коваль

спасибо, попропую

Татьяна Tatiana

под погоду - нет! а по фазам луны - просто идеально!

Люция*******

Я думаю - это фазы меняются от моего настроения! 😉

Мирослав Бороздин

ВЫ управляете Луной?! обожаю!!!

Люция*******

Нет,Марсом! 😉

Мирослав Бороздин

ой, я невнимательно прочитал ВАШ ответ...извините...