Татьяна* Sh*

у меня 39-40 недель срок поставили на13-15 число рожу ли я в эти числа, стоит ли заранее ложиться?

Алексей Степанов

Я так лично не советую, т. к меня заранее положили хотя особых противопоказаний не было. В итоге чтоб не держать меня долго в роддоме (мест мало было) решили проколоть мне пузырь.

Елена Прокуратова

Без показаний нечего в роддоме делать.... точный срок родов вам никто не скажет... а я вот родила в день ПДР))))

Алла С

зачем заранее, дождитесь дома схваток..

ОК
Олег Крюков

Если всё хорошо, зачем ложиться заранее?

*екатерина*

когда доктор скажет, тогда и ляжешь

Ирина

Только единицы рожают в ПДР.

Дис Неизвестный

Ложитесь. Хуже не будет. Скорая может не успеть (потому что она у нас не очень скорая)

Александр Некрасов

Если нет показаний, заранее не стоит, нет ничего паршивее дородового отделения с его страшилками.
Если в ПДР + 2-3 дня намеков на роды нет, тогда дородовое ждет) В некоторых медцентрах вызывают роды в 40 недель, в других ждут, если нет никаких осложнений, начала физиологичных родов до 42 недель, потом стимуляция или КС.

Maksim Bezbah

я приехала уже когда воды отошли.. быстро родила и все... нехотела там мучатся и рассматривать стены....