Любомир

Часто встречаю выражение женщин: "я на него столько времени потратила, а он такая сволочь.." Возникает вопрос: "Если отношения с человеком, не приносят радости, а воспринимаются как "потраченное время" то зачем в них состоять?🤔

Ответы
Наташенька

Женщина всегда планируют...просто так тратить время ,в пустую, так сказать, у женщины нет такой роскоши- "бабий век короток", увы, а надо детей родить и вырастить успеть. " Когда ,уступивший место Катюше в трамвае молодой человек вышел на следующей останове...в Катюшиной голове их близнецы пошли в первый класс")))

Любомир

🖼

Наташенька

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉 арбузы в этом году особенно вкусные)))

Любомир

да тоже заметил🤗

Лея

Отношения это не радость и удовольствие нонстоп. У всех пар бывают разные периоды и конфликты тоже. Если она одна пыталась выстраивать отношения и тратила на это силы и время. А её партнёр нет. То это потерянное время,тогда так и говорят..

Ju
Juta

Так это всё потом выясняется, когда годы прошли ... Кстати, будучи молодой, я так не рассуждала, для меня никакие отношения не были в тягость , наоборот, любила и когда ругались и разводились, и любила, когда идилия и уже не так интересно).

Анна Багунц

Вообще не стоит заниматься тем, что не приносит тебе хотя бы малейшего удовольствия и уж тем более глупо говорить так о бывших, ведь произнося такую фразу ты в большей степени унижаешь и обезцениваешь прежде всего себя.

Катя Иванова

Сначала этого не замечают, потом пытаюсь исправить ситуацию, человека, потом снова пытаются, ещё раз пытаются, потому что надежда умирает последней, и вот когда она умерла, приходят эти слова про убитые годы.

Юлия

Женщине хочется рядом быть с интересным для нее мужчиной, ну а не уходят сразу, потому что надеятся, что можно все исправить и наладить. А когда лоб уже болит от граблей, то у некоторых наступает прозрение.

Любомир

глубоко и осмысленно спасибо☕🌹

Юлия

☕🍬

Си
Сибирячка

Дети держат. Большое количество разводов как раз приходится на тот период, когда дети становятся самостоятельными. Это я как бывший сотрудник Госкомстата знаю, на основании данных ЗАГСа

Мирабелла

Вопрос выбора мужа и друзей) Оказывается женщины не выбирают, они же не на базаре) Что прибилось, то прибилось) А по мне так человек сам виноват в своих страданиях)

Татьяна

Меня так же удивляет выражение; "Я столько лет отдала этому месту работы!" Работала, з/плату получала, на которую жила. Не нравилась работа - нашла бы другую.

Любомир

меня моя работа тоже удовлетворяет🤗

Татьяна

😊

***

Я тоже этого не понимаю... Разве что для галочки - чтобы перед соседями не было стыдно! Что живёт не без мужика и что родила вовремя и т.д. Короче для статуса!

Ирина

Я вас поддерживаю полностью. Это какой козой нужно быть, чтобы все время держать открытой калитку в огород, а потом ныть что забыла посадить морковку.

Бывает И Лучше..!

Не зачем..! Портить жизнь себе, мужчине , но больше всего страдает ребёнок в такой семье.. Люди н когда не меняются.. К сведению женщин и мужчин..))

Бывает И Лучше..!

*никогда

Любомир

права🍧🌹

Бывает И Лучше..!

Это я, коротко о себе..)))

Любомир

уже понял🤗

Ан
Анти3Ая

Это вы мужчины так это воспринимаете. Я не время потратила, а часть своей жизни. СВОЕЙ ЖИЗНИ. непонятно на что. Зачем? Да занадом, любила, ёпт

Любомир

как то обреченно пишешь, может только начинаешь жить🤗

Т*
Таня ****

А ещё как вариант вышла замуж за козла, родила от него ребёнка и развелась... Где были глаза, раз он козёл значит и ты коза, это же твой выбор

Любомир

да примерно так вовревмя поняла

Та
Тай

думаю это высказывание не только женщин, но так же и брошенных, обиженных мужчин... так могут сказать только люди несчастные, обманутые..

Любомир

да согласен🤗

Марина

Слышала такую логику, правда не от женщины, а от мужчины. "- я на нее столько времени потратил, как я могу теперь с ней растаться?")))

Любомир

примерно у меня такой вопрос был, но концовка другая ответ

St
Stormy

У женщин есть любимая "игра", спасение тех, кто в этом не нуждается. И слепая уверенность в том, что человека можно переделать

Уральская Рябинушка

А зачем тогда выходила? Или ты не знала? Так и он потратил на тебя и время, и деньги, и нервы. Жертва несчастного брака

Колосова Наталья

Ну это потом, когда женщина обижена, она так говорит. А когда она любит и ее любят, она совершенно так не думает

Ой Ля Ля

Повыёживаться надо же. Цену набить, завысить себя за счёт унижения другого человека. Сплошь и рядом такое…

Любомир

да тоже часто встречаю такое

Ой Ля Ля

🤝