~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Аминокислоты -что это..?И чем они полезны организму?

Ответы
Al
Alexc

элементы из которых состоят все белкИ. всего в природе их 20. но есть так называемые "незаменимые" - это те , которые не вырабатываются в нашем организме, и которые мы должны получать готовыми с пищей. при том их практически нет в растительной пище - в основном они в печени животных и прочих суб-продуктах. даже в мясе их не много.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в таблетке -состав

Al
Alexc

лучше таки натуралка (когда речь не идёт о тяжёлой болезни и медикаментах).
к примеру БАДы содержащие экстракт сока граната : коробочка таблеток с содержанием экстракта как в 0,5 литра гранатового сока стоит как 3 литра того же сока ... а уж качество усвоения - и вообще не прогнозируемое

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это было как успокоительное средство и состав аминокислота..

Al
Alexc

вот тут спорить не стану - сам иногда таблетки на травах принимаю. в основном для стимулирования имунной системы

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

на травах да конечно..просто аминокислота именно удивила..

Al
Alexc

в любом случае это (если правда написана) - безвредно. в отличии от перебора витаминов (гипервитаминоз опасен и почти не лечится. от фруктов не получить, а из таблеток - элементарно) или белка (излишки белка отравляют наш организм)

Андрей Будняев

их переименовали в Бабракокислоты.Как только свергли Хафизулу Амина и пост занял Бабрак Кармаль...В 80-е

Андрей Будняев

Эх....Ладно..Перестану Вам отвечать..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

наоборот -мне интересно, просто не понимаю...

Андрей Будняев

И с фаллопиевыеми трубами не поняли?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет(

Андрей Будняев

объясню..Ответ на Ваш вопрос-Когда что то там перестали бла-бла.отвечаю-с момента зачати.

Th
Theodore

Гениальный вопрос. Это составные части белков

Епифания

Они необходимы. Есть незаменимые

Alex Dark 🇷🇺

без них ни как🤷‍♂️

Ллири Хесс

Вы из них состоите.