Ма
Машынька

🖼Получила сегодня "Омут". Колода Таро Оракульного типа... Она великолепна! Нам надо подружиться, а для этого нужна практика. Вся надежда на вас... С вас вопросы - с нас ответы)

Ответы
Упс

Оракульного это сильно, это вызывает доверие, ну. Давайте хехнем. Есть крч ВХС. Они желают проект, но все это очень смутно и сомнительно и не могут определиться с ТЗ. Так вот вопрос - согласятся ли они на мои условия и составят ли вменяемое ТЗ на следующей неделе 🤣

Упс

О, вот это поворот, я что-то и забыл уже о энергиях)) Спасибо))

Ма
Машынька

Ну я же обещала)))

Упс

Так-то надо же. Энергии не соврали))

Ма
Машынька

Все, что не делается, к лучшему. Значит, где-то в другом месте ресурс. Спасибо за обратную связь. Мне это очень важно.

Упс

😂 ну явно не все делается к лучшему. Но они никуда не денутся проект им нужен, просто какие-то технические заминки, командировки у начальства и блабла. Крч таймаут. И мне это показалось настолько интересно, что решил отписать. ну ладно))

Ге
Геннадий

Я скорее дам совет, чем вопрос.., выбросите эту идею из головы! ! !! Это ни к чему хорошему не приведёт, более того, будет только хуже всем, и Вам втом числе.. это точно!

Мирумир

Маша, а можешь спросить. Про дочь. Зовут Оля. Как спросить вот только. Что ее ждет в жизни дальше болезни или благополучие и радость?
я там удалила про пенсию))))

Ма
Машынька

Сейчас посмотрим... Но только на ближайший год... Иначе будет каша... Энергий же очень много...
Упускаются какие -то возможности. Что-то важное человек не видит. Ей как бы вселенная приготовила ДАР, а она не видит. и уходит в инфантилизм. От сюда острые моменты. Какое-то коварство, обиды, "войны"... И как итог
Верховная жрица. Ст. Аркан. Очень важная карта. Это тайны....
Сейчас пришлю подробнее,..
Основное значение:
Карта интуиции... И тут мы снова возвращаемся к Дарам вселенной... Нужно развивать интуицию. Девочка тонкой душевной организации...
Необходимо провести какое-то время в размышлении, более в поисках покоя, чем ответов и решений, и они придут сами в какой-то момент. Все «быстрей-быстрей» должны быть отставлены. Жрица связана с принятием воли внешних событий и смирением с ними. Она говорит об уединении, возможности прислушаться к естественным ритмам и циклам природы, тела и души. Не исключено, что развитие ситуации повлечет за собой ощутимое просветление и личностный рост.
Неизвестность, неясность перспектив и неопределенность будущего. Это секрет, который откроется в свое время. Как результирующая карта расклада, Жрица говорит: не загадывай на будущее, время для ответа еще не пришло. Присутствие Жрицы может говорить о том, что в ситуации присутствует некий скрытый фактор, секрет, о котором еще предстоит узнать. На принятие решения, исход событий могут повлиять какие-то тайные мотивы, неизвестные аспекты дела, неявные моменты.

Ма
Машынька

Этот Аркан описывает вполне перспективные дела, только не надо форсировать события. Действовать надо тогда, когда все благоприятствует.
Верховная Жрица профессионально связана с наукой и образованием, способностью учить других. Ее умение понимать внутренний мир человека, проницательность, интуиция благоприятствуют профессиональной психологии и целительству, оккультным занятиям. По Жрице идут психотерапевты и консультанты, а также астрологи, тарологи и представители других оккультных занятий, вообще профессиональные советчики.

Ма
Машынька

Непрактичность в отношении денег и имущества. Способность интуитивно принять правильное решение. Наличие скрытых факторов, влияющих на ситуацию.

Мирумир

спасибо Маша. поняла что дар ей дан не поняла она какой. и не надо спешить. просто как идет так пусть идет

Ма
Машынька

Верно! Но у девочки определенно дар.. Она его пока не видит.

Мирумир

Маша извини меня, ради Бога. спасибо тебе.

Ма
Машынька

А за что извини -то?))))) Я только рада)))) Мне ж не трудно... Я же этим свое предназначение исполняю.. Это - большая радость... Может быть .. самая большая в жизни... Быть на своем месте и приносить пользу... От благодарности же крылья вырастают... И все не зря... Это - смысл! )))

Андрей Науменко

Что-то не могу соотнести карты с классическими. "Алчность" это из "Кубков"? "Лестница в небо" это "Башня"? "Охота" это "Дьявол" или "Страшный Суд"?

Ма
Машынька

Оракульная система не пересекается практически с классикой. Она более близка Ленорман. И тоже отличается. Это отдельная система со своими индивидуальными энергиями и тонами.

Андрей Науменко

Вот как.

Lady Winter 🇷🇺

Добрый вечер, дорогая. Надеюсь в этот раз от меня голова не заболит)) .. можно напишу в личку? Как то не хочется афишировать личное..

Ма
Машынька

Конечно!)

Lady Winter 🇷🇺

Написала. 🌹

Edward

левая нижняя не подписана. но мне кажется - это как познание чего то темного, страшного. какая-то тайна, которую лучше не знать.

Ма
Машынька

Не... это рубашка)))) Но ты прав.. Она очень точно характеризует саму колоду.

Edward

ух.

Марина Ростовская

Личные взаимоотношения. У меня есть колода таро Рерих, что вы можете про неё сказать. Я пока не освоила, надо изучать.

Ма
Машынька

Про эту колоду могу сказать... НИЧЕГО! У меня её просто нет))))
Будете в сети... пишите.. посмотрим отношения)

Марина Ростовская

Привет, я уже здесь)

Ма
Машынька

Сориентируйте меня? Что смотреть?
Текущие энергии и перспективы? Имя мужчины дайте.

Кsюnя (Оксана)

О как интересно. Скажите пожалуйста, продвинусь ли в проекте, который начала в августе, в ближайшие полгода?

Ма
Машынька

Энергии сейчас...
Мертвые периоды в работе, точка отката назад, регресс в развитии.
Итоговые энергии проекта:
Ст Аркан Верховная Жрица перевертыш
Событийно - очевидность, раскрытие тайн, выявление скрытого, осведомление о ранее неизвестном, обнародование истины. Иногда – возвращение к активности после периода изоляции.
Еще...
Уууууу... слезы...
Плакать будете. Прям больно.
Помним! Мы не продавливаем пространство и не программируем реальность. И любой результат не конечен. У человека всегда есть выбор. И САМ человек несет ответственность за свои действия.
Если вы пойдете путем не реализации своих планов, вас ждет сильное разочарование и глубокие острые переживания.

Кsюnя (Оксана)

То есть добивать проект до конца?

Ма
Машынька

Это вы сами решайте.
Спрошу, если НЕ бросите проект... какие энергии...
Просто фантастика!
Сам ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ!
Огромный ресурс! Реализация! Деньги! Успех!
После того, как туз Пентаклей появляется в раскладе... расклад дальше не делается. Это - полный, неоспоримый Триумф!

Кsюnя (Оксана)

Воот то что надо, спасибище!!!!!

Пу
Путник

Добрый вечер. Хочу спросить что меня ждёт в плане здоровья? Выздоровления или наоборот ухудшения ситуации?

Ма
Машынька

Смотрю на классике. Омут не наработала по здоровью.
Текущее положение:
Ст аркан Повешенный. Перевертыш.
Эта карта сама по себе – один из индикаторов больного человека. Хронические болезни, психические расстройства, всевозможные зависимости, особенно те, которые связаны с пребыванием в измененном состоянии сознания и «зависанием» на чем-то – спектр его проявлений весьма широк.
Стадия абстиненции, мазохизма, аскетизма. Измождение, подорванное здоровье, обессиленность, истощение.
Лишение подвижности (например, перелом ноги)
В определенном контексте может указывать на тяжелые состояния: политравма, кома, последствия химической или лучевой терапии, пребывание в реанимации.
Черномагические воздействия и попытки вмешаться в тонкие структуры человека также проходят по этой карте.

Теперь перспективы:
Двойка пентаклей.
В случае хронической болезни – обострения сменяются ремиссиями, то хуже, то лучше, и это в общем не мешает человеку вполне качественно жить. И с весом что-то... то ли набор, то ли потеря... не стабильный вес.
Тяжелых карт не выпало. Но и выздоровления полного в ближайшее время тоже.

Пу
Путник

Спасибо. Онко конечно же не лечится полностью. Знать не судьба.

Ма
Машынька

Здоровья вам! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Пу
Путник

Спасибо большое и взаимно 😊

Кочка Зрения Жозе

Чойто я сегодня во сне на шпагах фехтовала, мужику пузо проткнула и меня в милицию повезли? Это вот к чему?

Ма
Машынька

Так про отношения надо или чо?

Кочка Зрения Жозе

Про отношения надо. И про темную мою историю тоже было бы неплохо))

Ма
Машынька

Ок! Будет тибе и про то и про другое.. И даже чакры можно просмотреть. И совет от ангелов или родового эгрегора. И есть ли ваще связь с родом? И можно даже у ушедшего родственника спросить что угодно (не всегда есть контакт) .. и можно событийно и можно духовный путь и можно основные программы и задачи на жизнь и можно слабые стороны и сильные.. Все тибе можна!
И можно на 12 домов во всех сферах посмотреть что сейчас, а что в перспективе.. и можно посмотреть истинные цели и что скрывает задуманный человек... ) А у миня почти 3 утра!
Поэтому... в личку в любое время. От тебя сформулированный вопрос. Имена загаданных людей. И я без тебя все посмотрю и отпишусь. Твое присутствие не обязательно. Уточняющие вопросы можно позже задать. Я фоткаю расклады, если большие. В качестве оплаты... За малый - спасибо. За большой - яблочко или шыколадку купить и отдать кому угодно... )))

Кочка Зрения Жозе

Добрых снов)

Огнелюбивый Панд

Вот вопрос - получится ли у меня таки построить любящую семью? А то чёт много негатива 🤷‍♂️

Огнелюбивый Панд

Ну вот 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Нужна внутренняя работа, перестройка психологическая. четкое определение целей. Тогда все материализуется. Размытые цели не могут быть реализованы.

Огнелюбивый Панд

Я работаю над собой, но цели направлены не на отношения 🤔

Ма
Машынька

Поэтому их и нет))) Всему свое время)

Огнелюбивый Панд

Ладно, благодарю 😊

Konstantine Samohin

...с кредитами когда разрулю? раньше чем рак на горе свистнет или после дождичка, в четверг?

Konstantine Samohin

а финансы - это деньги...или инструмент для романсов?

Ма
Машынька

Не отнимайте время. всего доброго.

Konstantine Samohin

////карты таро - это - да!!!...похлеще и-цзин...

Ма
Машынька

не похлеще, но тоже ничего)))

Konstantine Samohin

ну задайтесь темой или событием и кинте ...то что получилось - переведу

Stormy

А обязательно задавать вопрос? Можете дать характеристику на человека, к примеру?)

Ма
Машынька

Можно!) Правда, люди не всегда рады, потому что бывает жестко))))

Stormy

Давайте со мной попробуем. В личке

Ма
Машынька

Пишите!))) Но я чуть позже.. у меня дела на кухне))) И ничего о себе не пишите! Это важно!)))

Stormy

Хорошо

Таирия Таирия

Приветствую вас, коллега! Вопрос не про меня. Как легла работа отливок на Владу?

Ма
Машынька

Густые энергии... Темная колода. Магический блок сильный. Я их сама ... иногда побаиваюсь... ))) Шутка конечно, но.... есть в ней доля правды... Всю черноту вытягивают на свет божий... А черноты бывает... сама знаешь... Хоть не смотри вовсе...

Таирия Таирия

Надо присмотреться к ним. Может и мне подойдут.

Ма
Машынька

Только в одном месте они продаются. Колода авторская. Заряженная. У Амиры Алиевой. Если что.. скину сайт. Я у неё уже вторую колоду взяла. Омут еще... Эти на "сейчас" работают. Считывают эмоцию, как чел себя чувствует сейчас... Глубже пока не поняла... 7 дней всего пользуюсь.

Таирия Таирия

Я нашла уже сайт. Ну, успешного освоения.

Mister Farid

ну ОК, и заранее спасибо: "буду ли я жив, и относительно здоров через 365 дней?"

Ма
Машынька

Состояние здоровья на 21 год...
Посмотрю на классике.. (Эта колода не наработана в таких вопросах... )
наследственное что-то? ... Королева мечей может говорить об оперативном вмешательстве и как итог...
15 аркан старший... Дьявол.
Берегите себя!

Mister Farid

не совсем полностью понял, к сожалению, но спасибо 🙏 суть понял

Краями Прошёлся

Мне уже жену нагадали под арканом "Справедливость"
Теперь хз чего ждать🤔

Ма
Машынька

Я не пересматриваю труд других тарологов)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смотри, Иван, как бы не посадила за что!!

Краями Прошёлся

За пренебрежение супружеским долгом🤭

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Скажи, кога закончится наконец то, что со мной уже третий год происходит?

Ма
Машынька

Есть даже таблица... там прописаны цифровые значения для Таро... Но я никогда ей не пользовалась, потому что у меня нет доверия к источнику... Потому я не могу сказать когда... К сожалению... Но я могу сказать, в каких основных энергиях пройдет, допустим, 2021 год...

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Скажи что ждет меня в 2021, я пойму дальше сама что делать

Ма
Машынька

Хорошо... через мин 10-15...

Ма
Машынька

Так... Что за проблема. Глубоко не полезу, но основную энергию посмотрю, чтобы зацепиться...

Ђλ
ЂλομдนĦκα

В личку

Ма
Машынька

Повешенный. Ст. Аркан. перевертыш...
Это карта нарушенных заповедей и обещаний
Бесполезные жертвы и эгоизм.
Конкретный такой вис ситуации...
Рядом 5-ка жезлов. Прямая...
Эта карта говорит об отстаивании собственных интересов среди таких же умных.
Препятствия, хлопоты, раздражающие помехи, неприятности, иногда ограничения, обременение ненужными делами, вовлечение в чужие проблемы.
Глубже не полезу... Карты говорят, что это скорее социальная проблема, а не сердечная. Карт чувств и эмоций рядом нет.
Далее... перспективы...

Светлана Костина

.Машынька,а можно спросить о дочери?Что её ожидает в ближайшем будущем?

Ма
Машынька

Красная кнопка!
Предельная осторожность! Риск обмана и даже ограбления. Мошенничество, жулье. Что -то такое. Возможен весомый урон.

Светлана Костина

Благодарю.

Ма
Машынька

Берегите себя)

Светлана Костина

Будем стараться.И Вам всего доброго.☀️☀️☀️

Владимир Ольшанский

Реально думаете,что паршивая картинка реально предсказывает судьбу?...

Ма
Машынька

Вам - нет)))

Ма
Машынька

Я бы поостереглась швыряться словами... Можно и по шапке схлопотать)))

Julia Epp (Schönknecht)

Зачем вам это? Это мерзость перед Богом! И так грешим достаточно...

Данин

Богом даны образы, для возможности выбора. Человек имеет стремление помочь с выбором

Julia Epp (Schönknecht)

А вся эта изотерика при чем?

Данин

Образы взякого рода могут быть, изотерика один из непризнающихся из-за невозможности управлять, а то чем не могут управлять, то запрещают любыми способами