Ши

О чем вообще мечтают девчонки в Калифорнии, когда 365 дней в году тепло, океан рядом,красивый домик с бассейном,машина с 16 лет и есть пара?

Ответы
Александр Луньков

Чтобы все это было покрыто бисером, все розовенькое и чтоб машина еще круче, и чтобы мужик денег не жалел ни капли и, наконец, заткнулся! Правильно? 🤓

Ши

И что?

Александр Луньков

Да уж и не знаю! Так и мечтают до сих пор, наверное )))

Ши

А тебе то что?

Александр Луньков

А что мине? Мине-то пофиг, но ты то вона как беспокоишься! Гляди, от волнения морщины причиняются и не видать тебе майямского прынца с бассейном, пока 16 после пенсии не стукнет 😁

Ши

Идиот

Александр Луньков

Ну это уж какого ты сама себе выберешь! Я - пас! )))

Всем Мира

Травку покуривают и из ночных клубов не вылазят.им даже некогда мечтать,в голову даже такое не приходит.

Valeri Norsky

Чтоб трясло и горело пореже (есть подруга в этом штате, переписываемся)

Indees Rybckin

Мечтаний нет предела, и то что перечислили, не оно счастье приносит

Бот@Нег V

Идеалистическое представление о Калифорнии, США и тропиках 😀

Dobriy

Старая русская поговорка... !Чем больше ешь, тем больше хочется"...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Об ураганах, наверно, чтобы их домик унесло подальше на север.

Al
Algor

А вы уверены что все это есть у всех девчонок из Калифорнии?))

Ши

Ну я следила

Al
Algor

За всеми?)

Ши

Да

Al
Algor

Вы прям следопыт)

Ши

Аха

Al
Algor

Круто))

Александр

О морозах,упряжке собак и алкоголике-оленеводе,естественно.

Валерий Любимов

Уверяю Вас,летом о снеге,горных лыжах и европейских парнях

Дм
Дмитрий

Вероятно им Магадан снится. Или солнечные леса Мордовии)))

Уральская Рябинушка

Посмотреть на северное сияние и покататься на телеге

Олег Таб

все равно есть о чем мечтать...мечтают о чем то своем..

Дина Mcmuller

съездить бы в Россию..посмотреть на каменный век))))

Aleksander Jakovlev

О бородатом сибирском мужике верхом на медведе )))

Ши

Навряд ли

Олег Горшнёв

Скучно им видимо и помечтать не о чем-всё есть.

Ши

Не думаю

Олег Горшнёв

Всё перепробовано и передумано......

Ши

Не, у людей есть хобби и интересы

Олег Горшнёв

Так и они им уже наскучили.

Володя

Буду в Майами спрошу. Как-то не интересовался..

Ши

Пафоса поменьше плиз

Володя

Я просто там часто работаю так чтобы не арендовать жилье дом купил.

Андрей :\>_

о заморозках, валенках и ржавом велосипеде

St
Stepanych

Все девчонки мечтают об одном-о мальчиках!

Ши

Ну а вдруг

St
Stepanych

ради бога-пусть о девочках мечтают,кому чего по душе

Ши

Надо же, не спорит даже 🤭

St
Stepanych

я чего спорить-нравятся девочки-так это твое личное дело,мне тоже девочки нравились

Ши

🤭отлично

Василий

Приключений на ж..у ищат , судя по фильмам!!