Ел
Елена

Как вы считаете в 50 можно влюбиться или это безысходность от одиночества ??

Ответы
Бахром_С

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Саша Аут

Любовь, как много в этом слове, как много у неё «одежд» то зубы стиснуты от боли порой не сбывшихся надежд. То пылкость, и души стесненье, цветы, признания, полёт и как былые поколенья мечтанья ночи напролёт. И белая фата и платье, и звуки марша Мендельсона…. Сигналы громкие клаксона и счастье….

Алекс Венцель

Влюбиться можно, но вот менять свой уклад в этом возрасте не стоит. можно же просто дружить домами. Да и опасное это в наше время занятие: Вдруг на проходимца наткнётесь. Могу предложить вам свой рассказ на эту тему: Совершенно реальная история которая произошла с одной моей знакомой...

Сергей Хрулёв

Возраст и одиночество совсем ни при чем. На первом месте желание. БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ. Когда пропадают желания, приходит старость. Когда человек никому не нужен, он становится одиноким. Это может произойти в любое время в любом возрасте. Это моё мнение.

Сергей Хрулёв

Так не должно быть. Мне сегодня друг звонит и говорит: "Серёга, я на днях заеду к тебе, ты там только не помирай, а то приеду, а тебя нет, не с кем будет поговорить".

Ел
Елена

ДА ПЕЧАЛЬНО ) Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ МАЛО ДРУЗЕЙ ,НО ИНОГДА БЫВАЕТ )

Сергей Хрулёв

А что тут печального? Это была шутка. Печально если действительно не с кем поговорить.

Ел
Елена

БЫВАЕТ НО РЕДКО

Сергей Хрулёв

Значит все в порядке пока мы живы.

Алексей Шаповалов

Можно. У меня у друга есть бабушка. Уже вдова давно. В однокласниках столкнулась с однокласником, который уехал в Австралию. В общем она теперь замужем в Австралии.

Ел
Елена

🤔

Ол
Олег

...возраст и обстоятельства ни как не смогут влияют на это состояние : болезни
..напасти ..счастье ..дар ..награда или наказание .. с названием Любовь

Ел
Елена

О КАК ГЛУБОКО )

Ол
Олег

..так и последствия от нее разные ..не просчитаешь заранее ..как люди себя поведут

Ел
Елена

НУ ДА )

Александр Жданов

Конечно можно. Только надо отойти от своих старых стереотипов. Нет одинаковых людей. Ведь мы же чаще сравниваем и забываем о простых чувствах..

Ел
Елена

🤔🤔

Александр Жданов

сравниваем с бывшими и забываем, что мы живем..

Вячеслав Майборода

Если честно ,то для меня любовь это миф ,секс реальность Знаю пару ,-ему было 65 ей 53 кода сошлись .Живут счастливо сексуальной жизнью

Анаит Оганесян

ни то не другое. Больше положительное взаимоотношения,которая может приобрести признаки нежных чувств. Что то в этом роде.🤗

Александр Себихов

Да бросьте про безысходность! Влюбляться можно и в более взрослые года...
Только относится к этому нужно адекватно...😉

Ел
Елена

👍😄

Владимир

Влюбиться вряд ли, хотя любви все возрасты покорны...Но встречаться сипонравившимся человеком можно...И жить с ним...

Владимир Ефимов

Человек становится одинок, когда перестаёт любить людей. Надо сменить к ним отношение, глядишь, и любовь вернётся.

Ел
Елена

и как ?

Ир
Ирина

Да никак, ему 70

Ел
Елена

ого моему 47

Ир
Ирина

Сложно, надо же так угораздило

Ел
Елена

да уж

Дм
Дмитрий

Лена, если вы дожили до 50 лет одна, это просто ваш выбор. Если бы была безысходность, давно решили бы эту проблему.

Ел
Елена

🤔

Дм
Дмитрий

Вот-вот. задумайтесь. По фотке вижу, нормальная русская баба. Хотела бы, давно нашла бы себе спутника жизни. Бог не обделил внешностью. Может идеал искала?

Ел
Елена

Спасибо за Русскую ))) нет идеал не ищу ,идеализируем мы сами )просто заново переживать влюбленность уже сложнее чем в 20 лет )))

Дм
Дмитрий

Лен, можно откровенно спросить...А раньше что думала?

Ел
Елена

Когда молодая была ,ничем не думала жила эмоциями ,а теперь головой ))) наверно так )

Дм
Дмитрий

Не беда! Все хорошо у тебя будет, важно лишь двигаться к намеченной цели. Целенаправлено.)

Ел
Елена

Спасибо )))

Sergey Kashirin

Скорее это не любовь а встреча с "вашим", близким еловеком. Угар пылкой молодой любви в таком возрасте невозможен

Ел
Елена

вы так считаете

Sergey Kashirin

Это всего лишь моё частное мнение, как прожившего с одной женщиной 37 лет с удовольствием и вырастивший достойных, успешных сына и дочь.

Ел
Елена

👍👏

Та Еще

а куда же мозги то девать? не думаю, что это возможно. к 30 годам и так очки розовые спадают, а тут "рассвет заката"

Ел
Елена

а если их не снимать ?

Та Еще

жизнь станет красочнее

Татьяна Tatiana

да, можно. У меня так было...просто крышу сорвало...Но в итоге ничего не вышло....и любить я разучилась навсегда

Ел
Елена

🤔

Татьяна Tatiana

это как качели! чем больше вверх - подъем...тем ниже - тоже больше...спад, депрессия, неверие.. Поэтому с ОСТОРОЖНОСТЬЮ....

Ел
Елена

Уже поняла это )))) спасибо )))

Татьяна Tatiana

удачи вам!!!

Ел
Елена

и вам )))

Ел
Елена

👌

Ая

думаю, влюбиться можно, и скорее даже нужно. Правда, гораздо сложнее, как говорится, все недостатки налицо)

Ел
Елена

🤔

Ая

увы...) Но попробуйте обязательно)

Галина Гриднева

в 50 женщина никак не может быть одинока. у неё есть коллектив. подруги. Хотите проблем. влюбляйтесь

Ел
Елена

🤔

Вера Попова

в 50 влюблялась,в 55 поняла что дура полная по жизни и вообще перестала обращать на мужчин внимание

Irena Kovale

любви все возрасты покорны .... что такое 50 ? это лишь цифра ! важнее как вы сами себя чувствуете ...

Ел
Елена

👍😂20 ))))

Irena Kovale

👍🌹