Борис Репин

Т. Н. Сербия, где пропала?

Ответы
Мари Сабель

ншщщщщщщншгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг...............................г.г.г.................................ггггггггггггггггггггггггггггггг.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.ггг.г...............гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггбддбгбдллпллалеоеооеп778ш44гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггглдаше9щ6дюпип

Мари Сабель

и тм огкш885шаугпеак99к00к9кеамот т рокангагкшаешвшваккеа га8шкл9шу3к5е8к8усжукккккккккккккккбс с саошлсалеапточасшколкешлкт лпашкеалкалклкелкллвлвкшкшкшвлл ашамшлкщав0щщкледшсшлк оашклулласльепьлаеп алашшалшалаплалщлллллллллллллллллллллллллллл ашшушшкшаклалалалк аалкеаладдывювюпюпюж.ьто

Тастемир Рахимов

Так нарисуйте ГЕНИАЛЬНУЮ КАРТИНУ о КОСОВСКОМ СРАЖЕНИИ и ГЕРОИЗМЕ СРБОВ....Дерзайте, мон шер....

Борис Репин

Рисую

Тастемир Рахимов

Значит, есть надежда, что СРБИЯ воспрянет... Или мы с вами говорим о двух разных вещах?

Нина Курбатова

)))))))))))))))

Тастемир Рахимов

!?!?!?!?!?!?!?!?!!!???!?!?!?!?!?!?!?!?!?....

Нина Курбатова

Да... хорошо пошутил)

Peva

Борис...а на фига нам всем это знать про вашу подругу??Пишите в личку

Светлана Киямова

Сербы!!! Это наши!!!!Маленькая Сербия воспряла и будет!!! Я думаю!!!!

Lioudmila Zheleznyak

Eshjo 500 let bila pod turkami, a teperj tak, chto Serbsko-Horvatskogo jazika nje sushestvujet, a toljko Bosnian

Александр Шунько

Там же! Только добавлена ... и Черногория. Столица Белград.

Потомок Помора

В ЕЭС вступила.... и пропала, бедненькая...

Ирина Маткасимова

В каком смысле? Не поняла вопроса.

Борис Репин

Невам

Ирина Маткасимова

Понятно.

Татьяна Сотник

Ищите и Вы обязательно найдёте !!!

Борис Репин

Сейчас актуально на Вашингтон, в Берлине наши уже были))))

Татьяна Сотник

Понимаю, но Берлин к нам чуть ближе, там тоже хватает ......

Борис Репин

Вы патриот России?

Татьяна Сотник

Да !!!

Илья Кирсанов

Это поиск кого то или т.н. Сербия?

Винецкая Клара

уничтожили....в угоду албанцам((((

Оля Коновалова

только появилась- пропала не --Я-

Свами Мари

у нее началась реальная жизнь

Борис Репин

Рад за неё!!!

Надежда Мартынова

в красноярскую тайгу улетела

Борат Сагдиев

а что с ней?...на месте вроде

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Её уже не будет, разорвали.

Валерия ***

Спроси у РФ.Она все знает.

Валентина Савина

Собирается вообще-то ЕС.

Viktor Larin Brd

А Македония, а Персия...?