На
Наташенька

Говорят, что "здоровье не купишь!", тогда зачем нам нужна платная медицина?🙄

Ответы
ℛℳ

У меня двоюродная сестра живет в Германии, приезжала она на полгода со дня смерти ее отца. Рассказывала она о немецких врачах, как они сознательно доводят дело до инфарктов и инсультов, не работают на предотвращение, чтоб побольше денег срубить, а затем подымают пациента из задницы.

На
Наташенька

Жуть какая

ℛℳ

Иногда создается впечатление, что врачи работают не столько над лечением, сколько над подлечиванием, т.к. это приносит больше дохода.

Наталья Мельник

Это всемирная игра на выживание.За участие в игре ты должен платить.Нужно пройти по всем врачам и остаться в живых и полном душевном здравии.Слабаков выносят ногами вперёд.

Виктор Шаламов

Чтобы покупать суррогат здоровья. Есть вещи которые за деньги не купишь. Это настоящие здоровье, любовь, дружба. Но за деньги можно купить их суррогаты.

Николай Мардвинцев

"бедная" страна...Не знают откуда денек взять на зарплаты докторов..Кончились природные ресурсы...(продали все и деньги по карманам распихали)

Сергей Куля

Любовь тоже говорят не купишь, но оказывается купишь. Стоит тебе начать зарабатывать много денег, и женщины на тебя обратят внимание.

Валерий Семенов

Это кощунство делать деньги, на болезнях, страданиях и муках людей! И хоть одна платная клиника стала ковидным госпиталем?

~Леди В Кедах~

Чтобы лечить БОЛЕЗНИ. К здоровью это отношения не имеет.Здоровьем нужно заниматся самому и как можно раньше.

На
Наташенька

Вах,,, знать бы тока как🤷‍♀️

~Леди В Кедах~

Сейчас в интернете очень много информации на эту тему. Начать лучше с питания.

На
Наташенька

Оооооооо... Ееессс

~Леди В Кедах~

Удачи и здоровья Вам!😊

На
Наташенька

Спасибо и Вам

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все врут, продается здоровье
🖼

На
Наташенька

А если не получается😋

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Надо что бы получалось. Но у тебя же нет такой проблемы, ты и умница и красавица 😄

На
Наташенька

☺️ Правада?

На
Наташенька

Спасибо☺️

Валерий Шилов

Доктора тоже жить хотят и зарабатывать, у них наверняка много расходов, судя по ценам на обслуживание.

Андрей Иванов

Тем, кто считает себя больным - не нужна. Для "эскулапов" - источник заработка, рабочие места, налоги...

Анатолий

А кто сказал, что медицина когда-то продавала здоровье? Она лишь пыталась помочь его сохранить.

:T
:Thinking:

Привет))) что бы в очередях по 100 лет не сидеть и что бы в более приятных условиях личили )))

На
Наташенька

Привет) какие дела?)

:T
:Thinking:

Нормально )) ты как?)

На
Наташенька

Тоже норм) к лету готов?)

:T
:Thinking:

Да)

World See

у нас всегда она была платная,доктор посмотрит и в аптеку посылает покупать лекарства

На
Наташенька

В свою причем🙄

Леха Балалайкин

А затем, что бесплатному доктору трудно доказать, что болен, а платному - что здоров !

Владимир Тунгусов

Платные врачи, превратились из посредственных специалистов, в состоятельных людей.

Дмитрий Кушнарев

Не для того, чтобы покупать здоровье, а для того, чтоб на болячках зарабатывать

Антуан Лядской

Все книги невозможно прочитать, однако никто не перестает читать...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так ..., кушать все хотят и не важно каким образом добывать таньгу)))

Леонид Писанов

в наше время - это уже практически возможно, но это не точно)

Ag
Agafon

так можно по любому пункту , зачем вообще всё платное..? ))