Go
Gosha

Бег трусцой и занятие утренней гимнастикой - занятия для людей, недостаточно развитых, чтобы смотреть утреннюю телепрограмму?

Ответы
Кристина )))

Нет .это занятия для людей поддерживающих спортивный ,подвижный образ жизни

Go
Gosha

А,вот оно,что!Мерси!

Elena Roschina

а я вообще телевизор не смотрю... Видимо, с головой совсем плохо....

Анатолий Паулкин-Омск

Рощина привет!Чмок тебя!Убегаю.

Elena Roschina

ну вот.... 😞

Go
Gosha

К психиатру обращались?

Elena Roschina

пока нет... Пора? Есть один знакомый доктор.... Он сюда часто заглядывает 🙂 Видимо, тренируется:)

Go
Gosha

Не затягивайте.Вы нам еще нужны!

Elena Roschina

Спасибо за заботу, дорогой 🙂

Go
Gosha

🌹