Nike Adidas

Веришь в Единого Бога Бога Мусы(моесея) Исы(иисуса) Мухаммада Который Послал Тору Библию Коран?

Ответы
Iskander Kolymskiy

что-то ты сочиняешь похожее на бред. Я верю в высшую закономерность, называй её хоть Буддой, хоть Одином. А признаю все символы, я пантеист.

Nike Adidas

ну тогда почитайте Коран там все вы поймете ПАНТЕИСТ ))

Iskander Kolymskiy

высылай

Па
Паскал

я верю в то, что моя мама попала в рай, потому что она во все это верила и верила в меня. А я верю в то, что верила она

Александр Зосин

И еще кроме этого существует много священных писаний, чья мудрость проверена веками.

Nike Adidas

Коран почитайте Удивитесь

Александр Зосин

И не только коран...

Илья Фат

Тут 3 или 4 вопроса каждый из перечисленных был пророком... Причем здесь слово бог? 🙂

Nike Adidas

не только пророком это вопервых 2 в Единого Бога ? Единобожие суть вопроса !

Илья Фат

бред крнечно

Nike Adidas

ну значит вы так понимаете ладно вам вопрос вы мусульманин?

Илья Фат

адепт новой эры 🙂 но ближе славянские веды 🙂

И*
И.н *а* Р:)

люди верят своёго БОГА и так же АЛЛАХА(на этот вопрос для меня закрыта тема)

Nike Adidas

я не принуждаю

И*
И.н *а* Р:)

об этом я знала)

Nike Adidas

ну я рад

И*
И.н *а* Р:)

)))))

Nike Adidas

(

Вера Амелина

Верю в высший разум. Как угодно это назовите, но религия здесь ни при чём...

Владимир Глущенко

я не такой древний, что бы быть свидетелем 10 000 летней истории

Елена Иващенкохрамцова

Да! Его ещё называют Высшие силы, Абсолют, Творец. Создатель...

Анна Косенко

Верю в Святую Троицу,Бога ОТца,Бога Сына И Бога Духа Святого

Алексей Ясаков

Конечно я несомневаюсь.Жизнь коротка,надо всё попробывать.

Наталья Стрижевская

ВЕРЮ И ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОГ ВСЕМОГУЧ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Лариса Павленко

Не очень важно как его зовут.....но точно что-то есть...

Татьяна Рогачёва

Что за вопрос? Как без этого жить? ВЕРЮ,ВЕРЮ и ВЕРЮ!

Юрий Митиенко

Я верю в высший разум -который восторжествует.....

Alena Rachinskaya

Верю в три единого Бога Отца Сына и Святого Духа

Nike Adidas

это как ?

Про100 Влад

Какие нах БОГИ????Я неверующий!!!Даже не крещеный!

Милая Нимфа

нет. ни в бога, ни в черта, ни в дьявола не верю.

Angel Cat

это сугубо личное-а поминание его в суе-грех

Анна Ушанева

верю в создателя и отвергаю теорию взрыва.

Nike Adidas

ну этого я не знаю но верю в Судный день и считаю Ислам самой правельной религией я убежден просто надо призадуматься не много

Анна Ушанева

Если изучать глубоко историю религии, можно заметить, что все верования и учения основаны на одних и тех же принципах и адоптированы к разным культурам.

Виктор Конончук

не верю, пусть евреи в него верят и арабы

Nike Adidas

евреи в основном не мусульмане в Него верят мусульмани Единобожники