Ла
Лана

Вот такая мысль пришла) Может многим приходит она) А может кто-то скажет: "Вот фигня)) очередная ерунда)". Но намного проще было бы жить,друзья. Если бы каждый честно говорил __Что он хочет от тебя)) Как относится к тебе) Столько времени мы не потеряли бы зря)

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Cergei Efremow

Есть такое понятие в психологии: селективная наблюдательность. Это когда человек делает необоснованные, слишком общие выводы не на основе СТРОГИХ исследованиий, а на основе собственных, весьма интересных, но обиходных наблюдениий. Похоже, тот самый случай

Ла
Лана

Вы психолог?)

Николай, М,

И зря мы чувства проверяем В твоей любви сомнений нет И незачем все начинать сначала Я знаю точно, для меня Ты на земле всего дороже И в мире только ты и я Ведь друг без друга мы не можем Мы часто время зря теряем.

Ла
Лана

🤔

Любовь

ст

Сергей Антипин

ага, подходит к Вам мужик и говорит-"Хочу тебя аж в чреслах ломит", и прям всё будет дальше хоккей? вряд ли, а вот понемногу, по чуть-чуть, и пролазит в душу. (Хотя. если Вы только не козерог) )))))

Ольга Глинка

У каждого свое мнение . Сказать честно можно . но во первых , хочет ли другой знать правду ? И мнение о человеке может быть ошибочным , кк и первое впечатление. Время говорит лучше за нас .

Ла
Лана

🤝🤝👍🌺

Алексанндр Иваницкий

Вот я так и живу и кто знает меня воспринимает, а новые знакомства зависти практически не возможно потому что правду не кто не хочет слышать и бояться её услышать!

Алексанндр Иваницкий

Да всегда! Откровенность считают все за пошлость!

Ла
Лана

Большинство 🤝

Алексанндр Иваницкий

Ну да не все ,есть кто меня воспринимает какой я есть!

Ла
Лана

Это здорово что есть такие люди рядом

Алексанндр Иваницкий

Ну не скажи ,им правду тоже иногда не просто слушать, если меня женшина спрашивает, а я толстая ну если она толстая я ей и говорю что она толстая, поэтому я всех предупреждаю не задавайте мне вопросы на которые боитесь или не хочете получить честный ответ!

Владимир

Да вы что! Многие бы давным давно перестали бы общаться друг с другом))) Просто есть ещё и фактор времени. Настрой меняется и отношение его тоже может измениться

Ла
Лана

🤔

Море Океан

Вот значит о чем женщины думают. Но если бы сразу все говорили, как кто к кому относится пропала бы интрига. Слишком плоско и не интересно.

Al
Alexc

Но тут все пытаются косить под англо-саксов, а ведь у тех не принято говорить прямо ничего.
Там даже завтрак не едят, но "имеют"... 🤣

Ла
Лана

🙂

Марина

Это сложно, часто даже не возможно. Да и обидеть лишний раз никого не хочется. Хочется чаще, чтобы понимали без лишних слов)

Ла
Лана

Понимали без лишних слов👍🤝

Дм
Дмитрий

Да, согласен... Много времени и слов в пустоту улетает.... Наверное боязнь обидеть словом мешает, вот и подруливаем издалека

Ла
Лана

👍👍🤝

Ва
Варвара

Страшно. А вдруг ты не подходишь? Вдруг от тебя отвернется человек. Только желание угождать- это проживать не свою жизнь

Ла
Лана

Страшно это точно подмечено🤝

Сильвия Нагваль

А как же пляски вокруг да около?.. А как же все предварительно усложнить, а потом мужественно преодолевать?...

Ла
Лана

Вся жизнь пройдет так)

Сильвия Нагваль

Так и проходит ))

Ла
Лана

Вот вот)

Ri
Rion

Если тебе напрямую говорить что от тебя хотят, твои рыжие волосы станут дыбом и ты всех ненавидеть начнёшь

Ла
Лана

Прямушки)

Ма
Марат.

Да именно,но жизнь тем интереснее что не все так просто в ней. Если все понятно и просто это скучно..

Ма
Марат.

Твоя жизнь,твоя вселенная))

Ла
Лана

Пусть будет так))

Ма
Марат.

Пусть))

Ла
Лана

🙂

Ма
Марат.

😉

Виктор Кондрашов

один священно служитель решил один день не врать... говорить правду даже он потом пожалел об этом...

Ла
Ласочка

А я постоянно говорю окружающим, что я не экстрасенс и читать их мысли не умею, прошу озвучивать.🙂

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех, вот бы смех -то был , вот это был бы смех...М.Ножкин )))))))))))

Ла
Лана

🤝

Владимир Никитенко

Мысль,конечно,интересная. Многое изменилось бы. Но сколько хорошего могло и не состояться.

Ла
Лана

Возможно

Ла
Лана

🙏👋

Иг
Игорёк

Честно. Красивая. Хочу. Не теряй на меня время ) Виноват, затратила на прочтение 30 секунд ))

Ла
Лана

😳🤔🙃

Иг
Игорёк

Чего такой сильный шок ? ))

Ла
Лана

Слов нет