Мирумир

Ни что так не ржавеет как первая любовь? ВАША ДАВНО ЗАРЖАВЕЛА, ИЛИ СРАЗУ, ИЛИ ВСЕ ЕЩЕ ЗАКАЛЕННАЯ СТАЛЬ?

Ответы
Геннадий Голубев

Моя первая любовь... нам было четыре года... но родители... увезли меня от нее... и только осталась одна фотография и то общая. с детского садика😄

Slam Di

Если вы за настоящую любовь, то все рухнуло 4 года назад а вместе с ней и вообще это чувство внутр меня... И знаете что.... Мне стало жить проще

Мирумир

проще. но не так эмоционально... кк в болоте

Slam Di

Да не так эмоционально... В работе жизнь идёт только вверх и прекрасно, а за личную я уже давно забыл)

Мирумир

тайм аут)

Slam Di

Да какой тайм аут, я бы вернее сказал забил вообще на неё)

Мирумир

это временно

Slam Di

Возможно, но пока я не думаю об этом

Валера Жуков

Как фамилия твоего первого? - А ты возьми стакан, насыпь туда гвоздей и налей воды.... -Не поняла? .... Рустам Дзаржавелли

Мирумир

👍

Цельная Ягода 🍒

Целофан....потрепалось на ветрах времен... обесцветилось, но очертания виднеются при близком разборе памяти....)))))

Мирумир

😀👍

Андрей Акбаров

встретил на днях в Магните, сорок лет не видел с трудом узнал, никогда не входила из головы....

Мирумир

ни фига се... сильно постарела?

Андрей Акбаров

старая, но ухоженная, так и не вышла замуж, приехала к матери поухаживать говорит.

Мирумир

так мы все стареем, вам больше повезло. а у нас коимакс.

Андрей Акбаров

физиология, зато живете дольше...

Мирумир

живем дольше - не бухаем, и .... выплескиваем эмоции, вам с этим сложнее

Андрей Акбаров

тоже, не курю, не пью, но люблю плотно поесть....🤷‍♂️

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ищу жену ! жена ищит меня ✌️ 🌸 🌸

Михаил Александров

...хехе, сталь то же ржавеет, только если это не специальный нержавеющий сплав.

Мирумир

😛

Динара

Любовь не ржавеет. Она покрывается пылью, которую всегда можно смахнуть😉

Каземир Алмазов

Почему же я ее иногда вспоминаю , ностальгирую. Хотя пошло почти сорок лет

Мирумир

👍

Каземир Алмазов

В том возрасте восприятие было другое

Мирумир

конечно..

Николай Симоненко

Как может заржаветь память.Тем более о первой(пусть и не сбывшейся)любви

Мирумир

👍

Диоген

ни как.. Единственная ассоциация:-" Потускнеет серебро! Померкнет золото..
По износятся и деньги и слова..
Как там?? Улыбнётся из альбома нежно. Молодость.. .. .. .. Тихая трава!)))) Ну что навеяли!)))

Ольга Махотка

Всю Жизнь Люблю одного Мужчину и это Первая и Последняя Любовь.....

Ma
Max

мне эта ржавая груда металла без надобности и сейчас и тогда

Наталья Демешина

Я любила одна...он и не знал...похоже заржавела уже давно...!

Мирумир

елки палки...

Майя Петрова

Моя прошла, как только я поближе пообщалась с парнем...

Мирумир

😀

Ви
Виктор

Закаленная сталь ржавеет так же, как и не закаленная.

Мирумир

шо вы гаварите?))))

Ви
Виктор

Плохо читаете по русски?

Мирумир

да

Ви
Виктор

Учитесь.

Мирумир

ок

Alexandr Kalikin

первая любовь....НЕ РЖАВЕЕТ....А ПОКРЫВАЕТСЯ ПАТИНОЙ...!

Мирумир

👍

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🥀🙏.

Елена

Не знаю как насчет закаленная, но не заржавела точно.

Мирумир

👍

Ирина Гавриловна

Знать бы что это?)какая по счёту?)с сексом или просто)

Ринат Фамутдинов

Любил, но пролетел... но первая любовь это золото...

Ринат Фамутдинов

Я не идеален... Было и я бухал, зарабатывал и пробухивал больше... Откатал от Владика до Кенигсберга... Вёл дискотеки... от немцев до слепоглухонемых (эти на полном серьёзе, причём платили ох как!)

Мирумир

крутой Вы!))))))

Ринат Фамутдинов

Я идиот!!! Хвалюсь! Математический класс, училище (красный диплом), институт без экзаменов (первый раз), второй раз 2 экзамена и... всего 3 курса. А вот жена... математический класс (годом позже), университет (математика (теория полей)) и дети... А вот дети! Дочка ух, сын два раза ух!!! Внучка - вице чемпионка Европы (когда не знаю, я за неё боюсь) по сноуборду (если вдруг обнимет в пятках трещу), внучок пока мал, но по компам бандит (систему может зависить до не могу!)!!!

Мирумир

👍

Ринат Фамутдинов

Я просто живой и их люблю!

Герцог Де Маликорн

Заржавела сразу же после окончания школы!

Мирумир

😆