К.а.н.он

Российское федеральное ТВ сегодня: "Миллион тонн чугуна надоили хлопкоробы подмосковья!"??

Ответы
Николай Журавлев

А что и как пишется в "бегущей строке"! О грамотности и редакторы и составители, судя по всему, узнали только из тестов ЕГ!

К.а.н.он

Они его не читают)))

Николай Журавлев

Ну да....помните анекдот? Чукча просит принять его в Союз писателей...А вы читать-то умеете? Зачем, однако, читать? Чукча в писатели хочет вступить

К.а.н.он

Помню)))

Надежда Куликова

да что вы? а ДНК доярок определили? Или Джегархонян на доярке женился и делят коров😝 😜

К.а.н.он

Доярки уголь рубили "по Стахановски"!!

Надежда Куликова

молодцы ТВ

К.а.н.он

👍

Артур Недбайло

Понято это шутка ! А я в Крыму в 2015 г. видел в магазинах Алушты -"Молоко из Подмосковья" и "Помидоры из Сибири"!

К.а.н.он

Класс!!!!

Артур Недбайло

Вот то то же !!!

К.а.н.он

🤝

Александр Мамедов

Ой хорошо бы такое. А то все убийства или справедливые сыщики.Непонятно зачем прикрывающие богатых воров.

К.а.н.он

🙂

Kabimsan Сулименко

Не смотрю ТВ уже 7-лет .в интернете больше интересного и фильмы какие хочу и смотрю. Главное нет рекламы

К.а.н.он

👍 🤝

Николай Лисовский

На ток шоу всякие придурки бывают. Могут и не такое ляпнуть. Такие же придурки повторяют эту бредятину

К.а.н.он

Я удивляюсь!!!

<Рыбак>

седня усе идем розгружать люминий! (да не люминий а алюминий!) а самие вумние подуть грузить чавун!

К.а.н.он

Точно!!!

Aleksandr Antonenok

перемололи в печах в масло и из него насверлили 14 новеньких километров высшего образования ))

К.а.н.он

👍

Константин Полиновский

Украинское еще лучше: "Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою!"

К.а.н.он

Этой новости лет 50

Константин Полиновский

Вашей не меньше

Та
Таня

первые проблески продолжения 25 сьезда КПСС навернр забыли как там говорилось

К.а.н.он

😄

Вл
Владимир

Прочел бы это первый секретарь Узбекистана и раздумал бы стреляться.

К.а.н.он

😄 🤝

Маргарита Болотина

Потому ,что учились за сало с мясом, а должности купили родители

К.а.н.он

😄

Сила Ветра

Послушать ваши источники, мы ещё года три как сгинуть должны.

К.а.н.он

Ну да. РБК, Эхо Москвы...

Сила Ветра

Ага. Они, светочи.

К.а.н.он

Как минимум, они адекватнее.

Сила Ветра

😄 Ага. Светочи.

К.а.н.он

👍

Николай Бочкарёв

Ну, видать, хорошие хлопкоробы, раз смогли столько надоить. )

К.а.н.он

👍

Владимир Островецкий

Собран рекордный урожай, галлюциногенных грибов?)

К.а.н.он

👍

Тамара Ивандикова

очевидно дояры знают, как увеличить удои

К.а.н.он

😄

Viktor Nnn

😃ну ведь правда же! ведь Сам сказал!

К.а.н.он

🤝 👍

Angelina Goncharova

все смешалось -= кони , люди ...................

К.а.н.он

и залпы...

Angelina Goncharova

..................++++++++++++++++++))))))))))))))))))))

К.а.н.он

😄

Маскаев Виктор

у шурыгиной надой - самый передовой!

К.а.н.он

👍

Маскаев Виктор

а у дрибаски надой снизился. запустили его

К.а.н.он

😄

Нина Ермак

Могли бы и больше - мало стараются