Незнайка

В твоём понимании рыцарь - это герой или наёмник и убийца?

Ответы
Ната Железнякова

Ближе к герою, ведь наёпник не особо принципиальный, а рыцарь, вроде как, только за правое дело, в которое сам верит на 100%... А ещё рыцарь умеет ВСЁ : и картошку вскопать, и приготовить её же, и посуду за собой помыть, и успеть спасти мир до ужина!

Татьяна Ногина

рыцарь-это старинное хамло!который после того как добивался женщину издевался над ней,снашался как животное с другими женщинами,алкаш!

Незнайка

Воу) Вот это реакция)

Дарья Золотова

В моем понимании рыцарь-это сильный человек в доспехах,готовый сделать,что угодно ради жизни человека,которому верен.

Лунный Свет

Рыцаря разве нанимали? Рыцарь - это верный вассал сюзерена, представитель высшего общества...

Татьяна Невидицына

Учитывая, что настоящие рыцари, пардон, срали в доспехи, это в первую очередь - вонючка 🙂

Незнайка

хорошая вонючка или плохая вонючка?

Татьяна Невидицына

Пахучая!

Мисс Марпл

Рыцарь печального образа - герой, а эти ландскнехты что ли - наемники и головорезы.

Да
Дарья

В средневековье они были- поросятами настоящими!!! Маленького роста, немытые и т.д

Незнайка

Ну та положительный илии отрицательный персонаж?

Да
Дарья

Отрицательный

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это человек тренированный и одетый в тяжелые латы исполняющий приказы монарха.

Скука Смертная

Реальность - грубый салдофон ... книжный штамп - чел без страха и упрека )))))

Асмик Щекачёва

Наемник. А наемник не может быть героем? Ну а если сам значит долб....б

Арман Геворгян

Он был убийцей и найемником по этому он может себе называть рыцарю

Юрий Романов

Это просто солдат. Рыцари никогда небыли героями и романтиками.

Незнайка

спасибо

Небеса Мои Обетованные

Для одной стороны герой,а для другой убийца.Все относительно...

Andrey Sonin

поверь наемник это очень сложно(15 лет французкого легиона)

Незнайка

у тебя 15 лет?

Ксения Побываева

По сказкам - герой! В реальности кому как везло на рыцарей.

Инесса Яновская

это средневековый парень в доспехах, тяжелее своего веса

Незнайка

хороший или злодей?

Незнайка

средневековый парень в доспехах?

Инесса Яновская

да откуда же мне знать, какой он

Ксения Pr Директор

Рыцарь это просто идиотство) не понятно зачем и ради чего

Alex Thunders

слуга царя изначально. убийца - ниндзя, как и наемник

Narkis76 Narkis76

Герой он же рыцарь а они как правило положительные

Anna Bulygina

В моем понимании это смелый мужчина.(Решительный).

Незнайка

Я про тех - средневековых.

Anna Bulygina

Герой.