Мила Котина

Всем привет! Хочу купить сестре на ДР новый телефон, присмотрела Nomi i507 Spark White. Он вроде и не дорогой и по характеристикам не плохой, но про фирму я раньше ничего не слышала. В интернете вроде не плохие о нем отзывы. У кого были телефоны этой фирмы, как вам???

Ответы
Ал
Александр

Какой бы марки телефон не был, советую обращать на такие моменты, как разъем для зарядки. Как правило, такие телефоны хромают именно в этом. (надо же на чем-то сэкономить при сборке) чтобы на выходе получился недорогой телефон)) Так же, антенна, разъем под флешку и симку. Все остальное работать будет 100%. Удачи.

Мила Котина

Спасибо, учту, на это б никогда не обратила внимания!) А какой же должен быть разъем?

Ал
Александр

Разъем, я обозначил любой. Я имею ввиду ресурс его работы. Сколько он выдержит зарядов? он может сломаться либо через неделю, а может и через год. Это касается всех разъемов данных устройств.

Мила Котина

спасибо))

Ал
Александр

да ладно) Атеист помогает безвозмездно)

Ал
Александр

Это я к тому, чтобы нас не считали плохими людьми) Ведь мы такими не являемся) и еще любим детей больше собственной жизни)

u_
ufo _

компаниии 2 года, пока добрались только до Украины. Пробуйте, потом расскажите.

Мила Котина

Хорошо, расскажу.

Петр Иванов

одна фигня, главное чип