👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как Вы избавляетесь от ощущения пребывания в дурдоме ?..

Ответы
Владислав

ощущение потому что так и есть,сунь руку в горячую воду и избавься от ощущения горячего,как ты это сделаешь интересно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это мой вопотс6

Владислав

твой твой,ты не делаешь то что чувствуешь,ты делаешь то что думаешь ,это и есть единственный несходняк в жизни,

Mister Farid

ой, да никак вообще, ну разве что, реальным посещением дурдома, так там гораздо спокойнее, чем в современном обществе))

Мирумир

счас не до дурдома... жара... у меня, оказывается, фобия... паника по поводу жары.. что дышать не чем

Александр

В лесу прифронтовооооом и каждый думааали мечтаааал о чём-то о своёёёёём

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. В муравейник)

Александр

Хахахахаха! Есть в муравейник, мэм!

Lukagray

воброжаю себя главным санитаром который ща всем пилюлюлей напихает и спать уйдет 🤪

Lukagray

ну да

Черкес

Привет, Минздрав! Я и не избавляюсь. Как поёт Илья Чёрт...сумасшедшим жить легко)

Черкес

Мы же не наседки)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Наседатели)))

Черкес

Ну тогда это ещё не так страшно. Мы же не наезжатели) Как каток)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно) это чё - т так... Накатило))) Накатывателями)

Елена Данилова

Ну так радуйся😊 значит ты один , одна -нормальная 😊😉 может ты врач?

Ко
Константин

открываю окна и вижу весь мир бардак все вокруг в дурдоме 😂😂😂

Vитек Bass

от этого только в натуральном дурдоме избавляют, делая овощем..

Александр Балаба

Тоже, закосить под дурочка, тогда и жить легче, становится!!!

Александр Балаба

Да, все время косить, устанешь!!!

Бо
Бодрый

НЕ КАК ЖИВЁМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ УСЕЙ СТРАНОЙ!😂👍😂🤪

Леонид Смирнов

Начинаю править миров, но так, чтобы не заметили санитары.

Константин

Господи, дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец... Как зае... али эти санитары...

Андрей Макурин

Выходишь через 2 месяца из дурдома, и смотришь на Солнце

В Лад

Ни как , если напрягает, переключаю канал восприятия

В Лад

Выбираю другой аспект реального и вплываю в его врсприятие или проще - выбираю внутпи себя такой контекст для внешнего цирка, что он преаращается в забавное демонстративное пособие по старым истинам

He
Helen

Я только сейчас это поняла.. Почему не раньше? У меня всегда непонятка со скоростями.. То бегу впереди, то доходит, как до жирафа

В Лад

Всему свое аремя , - для созревания

He
Helen

Это точно.. Чтобы понять, нужно созревшее яблоко по голове

Андрей Тим

Ощущение притупляется , с возрастом привыкаешь

Андрей Чувихин

только путем запирания двери квартиры изнутри)

Александр Демидов

Включается мысль: "Всё проходит. Пройдёт и это".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вот что-то больше не включается...

На
Наталья

Снимаю белый халат и притворяюсь цветочком....

На
Наталья

Цветы- не работают.

Ежик Из Тумана

Да никак.Куда ты денешся с подводной лодке ?

Котик - Наркотик )))

Умные книги читаю и с умными людьми говорю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это только усугубляет ощущение

Котик - Наркотик )))

Кому как