И)
Ирина )))

Вот Вы проснулись утром и пошли на кухню, а там панда сидит чай пьет)офигеете??))))

Ответы
Леонид Музафаров

Анекдот в тему В таверне сидят два ковбоя. Вдруг в таверну заходит лошадь, подходит к стойке и говорит Мне стаканчик виски и соленый огурец. Когда ей дали заказ, она выпила виски, закусила огурцом и ушла. Тогда один ковбой говорит другому Сколько раз был в этой таверне, но чтобы виски соленым огурцом закусывали - такое впервые вижу.

伊达尔·拉蒂波夫

Я однажды овигел но не от панды однажды просыпаюсь рано утром иду на кухню а там бывшая чай пьет жена с которой я растался 15 лет назад и за все это время я её не видал и не всречал вот я овигел прямом и переносном смысле

Иван Булавин

сяду рядом с пандой, буду тоже чай пить,поговорим по душам,а чему тут офигеевать ? У меня кот сигареты курит, и заставляет спать на полу,ещё он у меня зарплату отбирает. Плохой кот(( Всё мне хана кот узнал что я жалуюсь.

И)
Ирина )))

ахахаха) бегииии)))

Александр

Уже нет..А раньше, знаете, немного задевало..Вообще-то без разрешения хозяина распоряжаться на его кухне..Как-то не очень...А теперь рукой махнул..Предупредил только, чтобы всю колбасу не жрала..А то в глаз получит..

Свирепый Бамбр

Панда ещё фигня... Я раз проснулся, пошел на кухню, а тама.... Замполит нормальным образом кофей с конфетами попивает. Жена запустила... Вот где я офигел. ! )))))

Александр Николаевич

Вот (к примеру) проснешься утром 3или5 января. Возможно на кухне.А там чайники побрякивают. И за столом сидит. И чай пьет. А я ее не помню или не знаю. Чудеса.

Сергей Биялт

после пьянки человек просыпается и видит барсука рядом.Спрашивает его - а где белочка. Барсук отвечает - на вас алкашей уже белочек не хватает

Дмитрий Петрович

Панда это твой друг который вчера получил пиздюлей а сегодня у него под обоеми глазами синяки и он сидит чай пьёт. Ахахах прикол))))

И)
Ирина )))

да уж) вечеринка прошла на "ура"))

Александр Шебалин .

Нет,привык.Я иногда прихожу на кухню позавтракать,а там большой попугай сидит,и по хамски,надменно мне говорит:"Вот это рожа!!!".

Александр Шебалин .

Лет пять наверное.Но мы его сейчас отвезли в Чехию,к моей родной сестре,и сейчас постоянно навещаем его,ездим сюда в гости,в Чехию.А когда мы дома в Москве,то общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.

И)
Ирина )))

ахэахаха)) ну супер))

Александр Шебалин .

Ещё он очень любит себя,и когда этот ловелас видит женщину,то сразу начинает ей себя расхваливать,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый(он Рики о паспорту),погладь скорее любимого",и естественно подставляет ей голову.

И)
Ирина )))

видно, что вы его любите)))

Александр Шебалин .

Не знаю как это назвать,но у меня здесь любовь это собака.Она до того дружелюбная,что даже попугай к ней хорошо относится,не угрожает ей.Но она любовница кота.Кот постоянно её задабривает,на завтрак ей приносит мышей,и перед нею их раскладывает.А попугай видно нормально относится к собаке,из-за того что она сучка,а кота он недолюбливает,постоянно его гоняет.

Александр Плотников

Девушек нужно удивлять.
Вот приходит она домой с работы, а ты в ее платье и на каблуках дефилируешь.
Неожиданно? Неожиданно!

Сергей Зеленков

Панда? Пьёт чай? Пойду дальше досыпать, либо посмотрю, сколько чая было в заварнике, ибо, возможно, я пересыпал малость.о.о"

Огненный Муравьед

Уже нет. Панда еще не худший вариант. Как в анекдоте...-" вчера забыла смыть косметику на ночь. Утром проснулась пандой"...

Margarita Tretyakowa

Сначала да, подумаю, что умерла и оказалась в параллельном мире, потом смирюсь и поглажу панду, ведь они такие лапочки.

Музыкальный Кот 🐈

Конечно, офигею!! Кто ж по утрам чай пьет? Чай, Карл! Кофе надо пить! Ну или сок апельсиновый... чай, блин... с ума сойти....!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,толко здел бы ее заметку,почему и мне не налила /прежде завтрака и кофе,я еще в полусонное состояние/😀

Артём Гавриленко

Первые секунды - да))) Потом сяду с ней и поболтаю о чайке, природе, солнышке, ну и потом пойдём бандеровцев мочить)))

Особенная Особа

неа.спрашу ..ну и каг? нравицо чайог?...патом палезу ф инет сматредь чем йо пакармидь можна...карочи пусь пагастит=)

Александр Геляев

Нет. И не то видел. Правда я бы удивился, что она пьет чай. Ведь она только бамбук употребляет. Это не ее еда

Bart Simpson

Утром в первую очередь я иду в ванную и действительно офигею если она там будет душ принимать))))

Владимир Куниш

да а если она еще будет и говорящая и попросит печенек с верхней полки я скорее всего вырублюсь)