Олег Нагорный

А 30 рублей России или 7 гривен Украины которые работяга каждый день выкидывает на пиво или сигареты могли бы обеспечить ему пенсию в размере 1000 гривен ежемесячно. Но зачем же задумываться авось будет лутьше.

Ответы
Николай Фурсенко

НУ курят не все и пиво каждый день не все пьют,да если он от этого и откажется у него 300 дыр которые нужно заткнуть

Николай Фурсенко

Я не знаю кто Вы по жизни ,три работы работая в шахте не потяните точно ,Вашу индивидуальность образование, и т.п тоже кто-то финансировал .а я говорю о простых смертных -шахтерах,строителях,да о простых шоферах ,которые за баранкой 10 часов в сутки.Попробуйте их понять!!!! они не пьют .не бомжи ,они просто люди!!!!

Николай Фурсенко

и где им взять эти триста гривен ,кстати сколько это в рублях????

Олег Нагорный

Примерно 1500 тысячи. А на счет моего образования - у меня его просто нет, мои родители не смогли мне его дать и пришлось всему учиться самому

Николай Фурсенко

без образования ? на трех работах -это 24 часа в сутки ,хоть на обед оставь ,а откладывая по 1500 в месяц ,эо разве что на похороны насобираешь!!!!!!

Олег Нагорный

Значит я не правильно посчитал, один рубль= 0.25 гривны, короче примерно 35 $ в месяц плюс сложный процент. На обед у меня время находится и даже поспать успеваю