Илья

Любите планировать распорядок дня?

Ответы
Агния Андронова

Нет, не люблю - случаются непредвиденные обстоятельства, и все задуманное летит к черту. Приблизительно прикидываю, что буду делать в течение дня - этого достаточно.

Азазелька

Нет) У меня обычно всё планы рушатся сразу, а когда всё импровизированно, вот тогда всё идеально))) А все думают что У меня был шикарный план😜

Валентина Рязанова

ДА ! С вечера ложусь и до мельчайших подробностей обдумываю дела на завтрашний день, только бы не думать о неприятном.

Наталья Астанина

сделала вывод,что лучше не планировать,по плану ничего не получается.всё какие-то непредвиденные мероприятия мешают

Софья Быкова

Когда как, когда чувствую, что не справляюсь с делами, то начинаю планировать. А так, часто действую по ситуации!

Елена Мочалова

Стараюсь, но не всегда получается. Моя любимая поговорка . Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах,

Татьяна Раховецкая

В основном да, но часто жизнь вносит свои коррективы. Как говорят "Мы предполагаем, а Бог располагает"

Наталья Фокина

Не всегда получается.задумаешь одно,а тут что_то. подвернулось другое и все задуманное насмарку.

Наталья Кирппу

Если нерасплонироаать, то очень много дел, вообще можно забыть сделать. Не люблю, но приходится.

Надежда Кисиленко

ну не планирую... скорее прикидываю что необходимо сделать в первую очередь,а там как пойдет😉

Татьяна Гришина

Не всегда.Бывает планируешь,а потом что- нибудь вклинивается то, что не входит в твои планы.

Ирэн Понарошку

как только че нить запланирую.....обязательно все через ж**у получается😂😂😂поэтому нет))))

Людмила Свойкина

Так чуток ........Все равно не всегда получается так как задумано...........но стараюсь.

Юль4Ик Аее=)

Я нет, но есть парень, который всегда ходит со списком дел, которые надо сделать)

Татьяна Карпова

Нет, есть такая поговорка: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Мария Давыдова

Иногда. Когда работы много и чувствую, что не справлюсь, если копаться буду))

Fedor Shkenev

Вот уж нет. Дела на день-могу накидать, а "Распорядок"-пустая трата времени

Ал
Алена

на автомате получается, пока добираюсь до работы, все упорядочивается

Таис

Очень люблю... Даже иногда списочек составляю и потом вычеркиваю...)))

Людмила Арсамакова

Без этого в наше время не обойтись. Но иногда могу послать все нафиг