Инна Лукашова

Как расстаться с человеком, которого уже не любишь, а он любит и всячески старается удержать???? Но любовь его ненормальная... с ревностью, подозрениями...

Ответы
Николай Смирнов

Если так, то это его любовь к себе, а вы для него любимая игрушка, не более того. Некоторым нравится быть игрушкой. Некоторые надоевшие игрушки ломают, убивают, расчленяют и в канаву. Выбор за вами. Не было бы поздно для вас.

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности, а ревнивый человек вдвойне опасен.Бежать нудно от такого без оглядки...

Инна Лукашова

Некуда бежать...

Алекс Венцель

Бежать всегда есть куда было бы желание. Скажите уж правду:Боитесь перемен!

Дм
Дмитрий

Да просто расстаться и все. Не браслетами же он к себе пристегивает. )

Инна Лукашова

Конечно, не хочу уйти из своей квартиры.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тогда терпите

Инна Лукашова

Не хочу терпеть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тот кто не хочет идет в суд разводится делит всё по совести и расходится, а когда не в моготу, с вещами на съемную квартиру и всё

Спартак Деменев

Аргументированно по фактам. Детишки то взрослые)

Инна Лукашова

А что ты подразумеваешь под словом "фундамент"?

Спартак Деменев

Ты не внимательна). Соглашение об обязательствах. Что даёт гарантию намерений и ответственности,каждой из сторон. С правом выхода из них. Но, без всяких недоразумений. Как бывает в наше время мы чаще всего расстаёмся с массой упрёков и всяческих недоразумений. Что не красит. Но на вопрос так и не ответила) Хитрая)

Инна Лукашова

Не считаю, что любовь держится на подобном фундаменте... Порядочному человеку это не нужно.

Спартак Деменев

"Порядочность" ты меня рассмешила)))). Это ширма за которой столько всего непорядочного. Прежде всего Уважение и признание любимого таковым, т.е...себе подобному

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уууу, тяжёлый случай

Сергей Ханьжин

Это уже беда!!

Сергей Ханьжин

Если так,то крови ещё попьёт.

Сергей Ханьжин

я другого выхода-не вижу.