Лидия Семёнова

Интернету надо бы поклоняться точно так же,как вину и огню,потому что это гениальное изобретение! Вы согласны?

Ответы
Николай Бочаров

Да.

Скажу вам так (и не совру):
"Я знаю три волшебных слова:
- Три дабл-ю, собака, ру -
Общенья прочная основа.”

Я с ними быстро прикачу
Без виз, билетов и без клади
В Париж, Оттаву, Рошни-Чу
Ну, просто так, свиданья ради.

Не выезжая из Москвы
Найду вас быстро, без опаски
Куда б ни устремились вы,
Пусть даже и на остров Пасхи.

Здесь неподдельная свобода,
Доступно всё без кошельков:
Искусство, знания, природа
Для молодых и стариков.

Мне повезло дожить до дней
Почти восьмого чуда света,
За что я благодарен ей -
Всемирной сети "Internet”a.

Лидия Семёнова

Спасибо за прекрасные стихи,они вместили все мои чувства.Удачи Вам!

Ди
Дильмурат

Кому надо, пусть тот и соглашается. Насчёт вина вообще бредом считаю, хотя это только моё мнение, а огонь не изобретали. Есть более полезные изобретения, такие как колесо, книга. Интернет, возможно, изобретение не менее полезное, но делать из этого объект поклонения - нет уж, увольте

Ди
Дильмурат

Всегда приятно, когда есть единомышленники)

Лидия Семёнова

Ваше право!

Владимир Ефимов

Но "изобрёл" интернет не Бог, а дьявол, поэтому им пользоваться надо с умом, чтобы не впасть в соблазн, а использовать преимущественно для развития.

Лидия Семёнова

Хороший совет!.насчет "дьявола"-не согласна.

Николай Симоненко

конечно не плохая штука вот не пускать бы сюда хамов и тролей было бы лучше, а так превращается в помойку и сплетницу

Лидия Семёнова

Согласна.

Анатолий Андриюк

Изобретение гениальное нет слов. Можно сказать Двадцатый век - век гениальных изобретений и открытий, Не так ли?

Лидия Семёнова

Согласна.

Анатолий Андриюк

Изобретение гениальное нет слов. Можно сказать Двадцатый век - век гениальных изобретений и открытий, Не так ли?

Анатолий Андриюк

Изобретение гениальное нет слов. Можно сказать Двадцатый век - век гениальных изобретений и открытий, Не так ли?

Анатолий Андриюк

Изобретение гениальное нет слов. Можно сказать Двадцатый век - век гениальных изобретений и открытий, Не так ли?

Просто Человек

Гениальное. Но поклонятся?Как то не хочется. Верите,придут реальные люди и все виртуальные по боку. и комп тоже.

Просто Человек

Стоят на компах.

Лидия Семёнова

Посмотрела-хорошая у Вас жизнь,Есть все для счастья!

Просто Человек

Есть. В принципе я не жалуюсь.

Лидия Семёнова

Удачи Вам1

Лидия Семёнова

Удачи Вам!

Clan

*Я бог!* -кричал админ, пока не пришёл электрик и не вырубил электричество.))) А вино и огонь самодостаточны.

Лидия Семёнова

Огонь-залить,вино-прокиснет- и что?

Clan

Огонь - поддержать, вино выпить и открыть следующий бочонок))

Лидия Семёнова

Электричество вкючить!!!

Николай Ничепай

НЕТ! Когда-то писали гусиным пером ВЕЧНЫЕ МЫСЛИ-сейчас с интернетом ВЕЧНЫМ ПЕРОМ пишут ГУСИНЫЕ МЫСЛИ!

Лидия Семёнова

Ну не только! Не зря же интернету стихи посвящают,и не плохие,между прочим.

Алексей Кузнецов

ну поклоняться никому не стоит, но да согласен изобретение военных а полезно для всех

u_
ufo _

ничего особо гениального по сравнению с почтой, телеграфом, телефоном, вокзалом))

Лидия Семёнова

..." Здесь неподдельная свобода,доступно все без кошельков:искусство,знания ,природа для молодых и стариков..." написал один пользователь и я с ним согласна!

u_
ufo _

"Солнце взошло!" - написал один пользователь и я с ним согласен)

Всезнайка

А ещё и судить, как за распространение наркотиков, в особо крупных размерах!

Лидия Семёнова

Возможно Вы правы,но таким как я он помогает выживать.

Nihrenasebeblija

Интернету надо бы поклоняться точно так же,как вину, огню и наркотикам! 🌿

Лидия Семёнова

Каждому своё.

Валерий Иванович

Много хорошего и познавательного, но и много отрицательных сторон

Лидия Семёнова

Но один СКАЙП чего стоит!

Валерий Иванович

А гугл?

Лидия Семёнова

И еще много другого,так что я согласна с этим утверждением.

Валентин Алексеев

Изобретение интернета равнозначно изобретению колеса(моё мнение)

Лидия Семёнова

Пояснить можно?

Валентин Алексеев

Что пояснить

Al
Allexander

Не нужно ему покланяться. Но изобретение и вправду гениальное)

Лидия Семёнова

С о вторым-согласна.

.... Реус

Вот вы пошутили, а лет через несколько уже и секты такие будут.

Лидия Семёнова

Не думаю,к тому времени вместо интернета придумают что то новое.

Paraska.volika

Да..))Только за что ему поклоняться??Вы за него деньги платим???

Лидия Семёнова

Для меня главное-возможность общаться.

Paraska.volika

Это главное))А там как карта ляжет)))

Лидия Семёнова

Спасибо.

Paraska.volika

👍 👋 Всего Вам доброго и хорошего вечера...