Живой.инн

Быть иголкой в стоге сена это быть как все но претварятся соломенкой не логично однако мы так и поступаем боясь последствий не тех которых ожидаем...?(в итоге много улетает)

Ответы
Екатерина Васина

Не бывает двух одинаковых людей, все люди иголки в одной соломенке сена. Чтобы получить то, что ожидаешь нужно именно это и попросить, али потребовать, в итоге получишь)))) хаха

Ляна Любич

Что?
Я ни слова не поняла. Научитесь грамотно составлять предложение и подучите русский язык.
Всего хорошего.

Людмила Жукова

так иголка в сене как раз одна, и среди "как все" она не прячется, не претворяется а теряется