Николай Ткачев

Видимо и аисты стали избегать нашу страну. Сегодня вся их популяция уже не в силах закрыть демографическую дыру?

Ответы
Ирина

Верно, ведь аисты традиционалисты: они полагают, что ребёнка должны хотеть и мама, и - ещё больше папа.... А раз мужчины детей не хотят, аисты их и перестали приносить...

Николай Ткачев

Это к чему Вы клоните?

Ирина

Я не клоню, а прямо говорю: аист не приносит ребёнку тем, кто его не хочет.

Николай Ткачев

Верно.

Ирина

) спасибо, что поняли хотя там опечатка закралась....

Николай Ткачев

Бывает.

Николай Запевалов

Почему мужчины не хотят детей? Еще как хотят, только возможностей нет. А разводить нищету, Господь покарает и и малыш подрос тая, будет укорять, почему ты такой бедный!!! Сейчас детей воспитать, большая роскошь!

Зухра Абрамовна

Ну конечно-раньше при рождении 3 ребенка квартиру давали-а сейчас Медведев сказал что многодетным только скидку на кредит(или как сейчас правильно называется?)

Николай Ткачев

Не скидку,а часть из материнского капитала можно оплатить кредит.

Зухра Абрамовна

А другую часть откуда взять?Можно конечно и сараюшку в деревне прикупить за 500 тыс-но не всех же многодетных в село(деревню)отправлять)Про квартиры в Москве (цены)я и не говорю-это человек 20 надо нарожать чтоб однушку приобрести!

Николай Ткачев

Одним рожанием сложновато,тут и головой поработать нужно.

Лариса Мельникова

Вы где то заблудились.... Мамочки рожают без остановки, кругом беременные мамочки с колясками и ребятишками за ручку

Elena Polyakova

Зато в южных областях на аистов плюют, а бродят по капустным плантациям - и закрывают нашу демографическую дыру.

Николай Ткачев

Европейскую дыру отлично закрыли.

Elena Polyakova

Так и столица не жалуется...Ярославль тоже..

Николай Ткачев

То ли ещё будет.

Elena Polyakova

Вы на авке на тракторе - не капустные ли поля пахать собираетесь?

Николай Ткачев

Я, трактор и что захочу,так и будет.

Elena Polyakova

Вижу, демографическая дыра под угрозой

Миронов Николай

Наша страна, не может или не хочет лечить своих детей, на лечение всем миром собираем, о какой демографии речь?

Николай Ткачев

Вот - Вот как точно подметили.

Галина Ясная

У нас их много как в другие годы.Просто с потеплением климата,они меняют территорию расселения.

Николай Ткачев

Это хорошо,голодными не останетесь.

Галина Ясная

Ну вы и сказанули...кто ж будет их есть...мы что голодаем уже?Я вас не узнаю.Такой ахинеи не ожидала...

Николай Ткачев

Те-же гуси,может только шея длиннее.

Галина Ясная

Пусть они живут.они не гуси.

Николай Ткачев

Ладно,пусть поживут ещё.

Galya Ibragimova

С такой продуктовой корзиной, и остальными прибамбасами, скоро и мы вымрем!

Николай Ткачев

Что делать?

Galya Ibragimova

Вопрос конечно интересный!

Николай Ткачев

Вот и подумайте.

Galya Ibragimova

Так и Вы думайте!

Galya Ibragimova

Ну что, придумали или не думали?

Николай Ткачев

Вы торопите?

Люба Аксенова

жить стало хуже......а чиновники себе любимым добавляют....богатство.....

Николай Ткачев

Они богатеют,мы вымираем.

Люба Аксенова

точно пока...

Ирина Отставнова Кочнева

Нам никто не нужен чужой. Со своими придурками не справляемся

Николай Ткачев

И то правда.

Светлана Ким

Ну, так если люди мрут такими темпами, какие ж аисты помогут?!!

Николай Ткачев

И даже попробовать Кадя.

Светлана Ким

А где посчастливилось все это узнать?

Николай Ткачев

Ташкент,Бектемир.

Светлана Ким

А я на массиве Куйлюк жила!....Скучаете?

Николай Ткачев

Что поделаешь- приходится.

Ольша Мироно

Что Вы!!!! У нас в городе впечатление,что кругом одни гнезда 🙂

Николай Ткачев

Уже хорошо.

Ольша Мироно

Кто знает... Детей растить сейчас -дорогое удовольствие.

Николай Ткачев

Это точно.

Ольша Мироно

Спасибо Николай 🙂

Николай Ткачев

На здоровье.

Жгучая Крапива

не придумывайте. В России уже рождаемость выше смертности.

Николай Ткачев

Знаю что выше,вот только даунами.

Жгучая Крапива

чушь собачья...

Николай Ткачев

А какая она эта Ваша чушь собачья?

Жгучая Крапива

чушь не моя, а ваша.

Николай Ткачев

ну и гадость же эта ваша чушь собачья.

Swetlana Nikitina

здоровый образ жизни увеличит демографию,а аист не при чём

Николай Ткачев

Почему то мало людей которые прислушиваются к зож и рожают даунов.

Swetlana Nikitina

рождение дауна это погрешности проживания в определённой местности,здесь не всегда виноваты супруги

Дайлова Надежда Гомель

У нас уже прилетают.Не торопятся.Ещё примораживать будет.

Николай Ткачев

Не думаю,второй месяц весны пошёл.

Дайлова Надежда Гомель

У нас пишут апрель и май будут аномально тёплыми.Это хорошо или плохо?

Николай Ткачев

Уже который год весной и осенью тепло,а середина лета прохладно.

Дайлова Надежда Гомель

Что-то изменилось в природе.

Николай Ткачев

Точно.

Rima Kravcenko

болот нет.лягушек нет.питаться нечем. комары кусаются

Rima Kravcenko

ок

Rima Kravcenko

спасибо 👀

Николай Ткачев

На здоровье.

Rima Kravcenko

👌

Тамара Синельникова

С чего ты взял-у нас в России нормальная рождаемость

Николай Ткачев

А чё ты тыкаш,мы с тобой на брудершафт не пили.

Тамара Синельникова

Потому что ты такая же бабка как и я , а почему то под мужским именем

Николай Ткачев

Я - трактор.

Николай Ткачев

Я - трактор.

Тамара Синельникова

Тем более не могу трактор называть на ВЫ

Николай Ткачев

Вредненькая.

Тамара Синельникова

Да я такая!

Ирина

как и народу им платить перестали...или зп урезали.

Ирина

на треть больше

A@
Alek @

я аистов недавно видел. целая популяция. летают себе мирно, куча гнезд на дереве... раньше такого - никогда... и им пофигу, сколько там у нас зарплата...

Ирина

как здорово...я тоже люблю наблюдать за животными..они свободны от денег и мира.

A@
Alek @

мы тот мир себе сами создали... дрянной получился...

Ирина

да уж..и то верно.

Га
Галина

не в аистах дело а в нашей нестабильной экономике.

Анна Мерк

да уж..придеться нам снегурочек строгать... 😊

Леди Мила

Сейчас ситуация налаживается, вы не правы.

Николай Ткачев

Последнее время мода рожать даунов.

Леди Мила

это не мода, не смешно.

Николай Ткачев

Не смешно,но факт.