А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

Какой смысл в этих словах? "Признай, что ты не такой как все,
Пускай остальные смотрят все.
Твой лай донесется не до всех,
Но найдутся те, кто поднимут свои руки вверх."

Ответы
О/
Огонёк /

Ну скажем так.. мне глубоко всё равно,какой меня смитают другие и мне плевать на общественное мнение... Я рада,что некоторые знакомые тоже потихоньку уходят от "толпы" и "стадности" и учатся отстаивать своё мнение и взгляды

Анна Абакумова

смысл прост.... ну жно быть собой,а не меряться на всех,и пусть ты не будешь признан огромным количеством людей,но рядом всегда будут самые близкие и нужные тебе

**
*{Vlada} *

Ну наверно в том что не стоит быть как все,стоит выделятся из общей массы людей.И пусть не все это понимают,но найдутся люди,которые поймут и поодержут тебя.

Юлианна Авантаж

Стихотворные строки, смысл немного размылся из-за «подгона» под рифму, мне кажется, что строки о том, что всегда будут люди, которые будут с тобой

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

примерно

Юлианна Авантаж

всм?))

Ришат Хабибулин

Все люди разные И мысли тоже разные .Но есть такие что сбивают в стадо людей и манипулируют ими ради собственной выгоды .

Ле
Леся

ломай систему, будь против течения, будь самим собой, а не толпой, и возможно найдутся те, кто тебя в этом поддержит

Cветлана Захарова

Типа все люди как люди, а я королева. Или "пускай же говорят собаки:"Ай, моська,знать она сильна, что лает на слона..""

Сауле Искарова

не такой все но найдеться тот кто так сильно похож на тебя.Их будет немного но они будут преданы.И всегда с тобой.

Наталья Сергиенко

Смысл в том, что надо душевней относиться к братьям нашим меньшим.Любить их и не остовлять на произвол судьбы.

***не Твоя Я*** ***не Твоя Я***

делай то что тебе нравится-не обращая ни на кого внимание.. все равно найдутся те, кому это будет интересно

Alua Orazbekova

ну наверное перестать думать что ты неудачник,верить в себя и ты найдешь верный путь и близкого человека

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

примерно

Светлана Гришина

Принять себя. Это дает гармонию. И найдутся те кто согласится с вашим мировозрением. С уважением, Света.

Ю*
Юлия *********

об уникальности мнения именно твоего, для каждого найдется его слушатель и последователь... как-то так

Татьяна Боровская

Я понимаю так: что можно встретить единомышленников, и не заморачиватся, что о тебе подумают другие.

Елена Рамазанова

а до всех и не надо, потому что это невозможно, всегда будет только кучка людей, солидарных со мной.

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

примерно

Lori Chupr

Ты не лаешь, это суть! Но каждый человек должен в первую очередь цениться за то что он есть!

Ксенья Колтышева

Каждый человек индивидуален, но есть люди которые понимают что ты из себя представляешь.

И*
Ильдар *

смысл есть во всем, ведь люди глядя на работу Малевича , видят смысл !!! ))))))))))))))))))))))))

Take It Easy Easy

будь собой. может комуто это не нравится, но есть и такие, кто тебя поддержит

Татьяна Румянцева

все люди разные, и мнения у всех разные...должно быть оно свое, а не чужое