Александр Захаров

Если девушке носить с собой баночку с вонючей гадостью и при нападения насильника ее вскрыть и намазать себя и насильника гадостью, то он может сбежать и это сохранит девственность?

–6
Ответы
Светлана

Нападение бывает как в замедленной съемке.?.. Или надо вежливо попросить нападающего тихо посидеть на лавочке, покурить, пока девушка пороется у себя в сумочке в поиске заветной баночки (кстати, что за волшебная мазь? ихтиолка что ли?), потом начнет раздеваться, намазываться ... предложит насильнику спинку ей этой вонючей гадостью намазать, потом его обмазать... Так? ))

Александр Захаров

Сначала бросить перец в глаза, а потом ликёром добавить, а потом обмазать направлено вонючей житкостью специальной кистью. Или просто его облить.

Светлана

Вот не правильная инструкция! )) Сначала надо врезать ему промеж ног, а потом спокойно выполнить ваши инструкции ))

Александр Захаров

Если есть сноровка, то можно и так, но сначала перец, или соль мелкая в глаза

Светлана

Да какая уж сноровка... только на красноречие полагаюсь и чувство юмора с сарказмом ))

Александр Захаров

Ещё надо тренировать крик, женский крик испугает даже медведя.

Максим Михайлов

Из учебников обж запомнилось:" ... Если на Вас напал насильник и тащит уже а укромное место, то нужно вызвать на него рвоту , своих два пальца в рот надавать на свой корень языка"

Александр Захаров

Со страха человек немеет, это нереально, а вот различить капсулу с вонью снукса можно.

Максим Михайлов

А если в автобусе в давке раздавят?

Александр Захаров

Можно клипсу на мочке ушей носить или брелок на груди

Максим Михайлов

В каком городе живете, что там маньяки живут?

Александр Захаров

В любом они есть, поэтому Безобманство в моем лице хочет помочь.

Улыбка

Просто насрать в штаны. Пока будет Снимать весь в говне вымажется. И вонько и грязно. Сам обрыгается и убежит. Дело говорю.

Александр Захаров

Не всегда приспичивает в этот момент

Улыбка

От страха приспичит.

Александр Захаров

Имеется опыт?

Улыбка

Еще я в штаны себе не срала...ага.

Александр Захаров

Мы с одной девицей выпивали и она обкакалась, пипец был полный.

Улыбка

Это надо ж так 🤣

Александр Захаров

Дальше не помню, был пьяный

Лора

а насильник в это время будет стоять и ждать когда она вскроет баночку и намажется ?😂

Лора

ты головой думаешь или только ешь туда ? хотя кого я спрашиваю, мы уже определились ранее , что тут шизофрения, поэтому и советы бредовые

Александр Захаров

В тебе демон зреет, поэтому пытаешься укусить проповедника Безобманства, обманщики меня ненавидят, потому что я мешаю им врать и сходить с ума.

Лора

😂

Лора

ну ты забавный, короче сказать нечего и согласиться , что чушь пишешь храбрости не хватает

Александр Захаров

Ну ладно, хватит про любовь, пошли косить!

Seline

А насильник сам не вонючка???У гада и гадский запах.....поэтому думаю это не выход.

Александр Захаров

Что ужасного что поставлен заслон концу света?

Seline

Я не нуждаюсь в такой информации. ПРОСТИТЕ. ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА И Т.Д....ЗАЧЕМ ВЫ СЕБЯ И НАС ТУТ ЗАЖИВО ХОРОНИТЕЕЕ НАГОНЯЯ СТРАСТИ??😏🤭🙄❓🤔

Александр Захаров

Все что было в далёком прошлом оно сейчас возращается кому то в виде благ, или страданий. Басня стрекоза и муравей про кого?

Seline

Наверное вам будет правильно не писать а мне не отвечать

Александр Захаров

Хорошо, неипиши мне

Sergio

А газовый баллончик - не? Он практичнее.

Александр Захаров

Можно, как вариант, но лучше не мыться

Шепот

Девственность насильника?)))🤣🤣🤣

Александр Захаров

Скорпиона в сумочке еще можно, или ручную крысу.

Шепот

Это уже чумодан с собой таскать придется)))))

Александр Захаров

Небольшой футлярчик, только не забывать покормить защитника.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну попробуй и нам расскажешь.

Александр Захаров

Дашь на время свое тело, а пока в моем поживаешь?

Александр Захаров

На меня никто не позарится

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот и молчи в тряпочку, раз к тебе это не имеет никакого отношения.

Александр Захаров

Это в тебе твой зреющий демон говорит, а так ты не плохая, только слабая

Ирина

какую гадость посоветуете?

Александр Захаров

Сирену предлагаю

Ирина

?

Александр Захаров

Или краску в лицо кинуть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может просто не мыться она

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он об этом ну совсем незнает

Александр Захаров

Надо все версии рассматривать, ты же веришь в одну версию одноразовой жизни?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Многоразовую жизнь я пока не видел. Даа.. Второе вот спросит утками и лядями вот почему-то нечего не случается а с насильниками прям беда

Александр Захаров

Ты хоть сам читаешь что пишешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Т9 кто я такой чтоб с ним спорить он посчитал что так будет лудше т👹

Романа

Патентуйте изобретение!

Александр Захаров

А может так выпускать, пусть воруют?

Романа

Лучше бы вскрыть и намазать потенциального насильника)

Александр Захаров

Государство должна дать денег некрасивым людям для покупки проститутки.

Марина Мокина

Если успеет

Александр Захаров

Под рукой носить в онасных местах, быть на чеку

Максим Jw

Чушь.

Александр Захаров

Предложи не чушь?

Смена Мерности

Мда

Александр Захаров

Или ручную змею в сумочке