Ағ
Аға

Мне не даёт покое мой Сон. В нем я вижу как я умираю,вижу как смотрю на свое тело, вижу как проходят похороны. Ощущение будто я живой но никто не видит меня. Но самое главное я мог ожить мог снова лечь в свое тело, но мне безумно этого не хотелось... Как думаете что это?

Ответы
Любовь Ефимова

Это остральное положение. Духовный мир. Предупреждение внимательно вспомни и задай вопрос Господу. Будь внимателен можеш услышать от постороннего . Или увидеть. Просто тебе показали то во что ты умом не постигать и не веришь. Или испытываешь напрасно Господа.

Таяна

Выход в астрал. Прощание со своим телом. А людям важно только физическое... им нет дела до духа. Так у всех. Вам просто подсказали то, что всегда вижу я и храню... жизнь духа в живом теле.

Ағ
Аға

Вы Работаете?

Таяна

Кем?👀

Ағ
Аға

Вы Домахазяйка или работаете?

Таяна

Работаю дома...

Ағ
Аға

Ясненько

Вера Шаповалова

Думаю, что это какой то ваш внутренний разлад с самим собой, возможно, скоро вы столкнетесь с этой необходимостью решить его. Но честно говоря, вопрос для меня загадочный.

Светлана Надежкина

Это мистика, ваша душа покидало тело , что то вы делаете неправильно и это вам предупреждение, хорошо, что вы запомнили всё, это шанс, берегите своё здоровье

Ирина Картинка

Может стоит подумать, а правильно ли мы живём, и правильно ли что то делаем! Судьба иногда даёт нам знаки, на которые мы всегда обращаем внимание

Ирина Голаева

пишу чисто своё мнение...это вещий сон..а когда он сбудется неизвестно..может через год ..а может лет через 20.

Надежда Дуянова

Долгих лет вам новая жизнь придёт к вам и в старую возвращаться не захотите... Отличных перемен )

Гр
Графиня

Тело в силу обстоятельств, не пригодно к продолжению жизни. И душа не поймёт, что это.

Наталья Астафьева

Это сон...но ,возможно,надо взглянуть на себя со стороны и что-то исправить...

Колосова Наталья

Ваш мозг даёт Вам информацию о том, что Вы должны изменить свою жизнь

Александр Захаров

Это? Предупреждение свыше, меняйте свое мировоззрение и характер .

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Возьмите сонник и прочитайте и узнаете что Вас ждет.

Светлана

Никто вам не сможет с точность сказать, лишь додумать. Ответ в вас

Ағ
Аға

Возможно

Светлана

Другого варианта нет

Александр Макаров

Душа иногда выходит из тела, во время сна например, или во время комы. Так что не пугайтесь это нормально. Лишь бы она не забыла вернуться.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

проделки мозга в нехватке кислорода, он состоятелен целые миры показать, и это зависит от силы фантазии самого человека

Светлана

Но организм сам метобоотзм замедляет перед сном. Для чего это надо?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

замедляет для работы второй части цикла - работы физиологических систем в отключеном или подавленом сознании, ну так человек устроен, циклами у него жизнь проходит.

Светлана

Согласна

Света Сидорова

Может вас что то не устраивает в вашей жизни,что-то гнетет

Ағ
Аға

Да вроде все нормально

Ла
Лариса

Простите...вы во время сна не храпите? Я на полном серьёзе!

Ла
Лариса

В принципе,да,но бездействие, это ещё хуже...волю в кулак, и вперёд!))

Ағ
Аға

Именно вперёд и не шагу незад

Ла
Лариса

🤝👍 всё будет хорошо!))

Ағ
Аға

🍓

Ла
Лариса

Благодарю))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бурная фантазия... Много фантастики и мистики читаете😆

Улугбек

Пора задуматься - как организовать свои похороны!!!

Ағ
Аға

Смешно

"" Принцесса""

Усталость и желание посмотреть на себя со стороны

Карлыгаш Шегирова

Вам нужно к Богу, примириться, через Иса Мәсіх...

Наталья Курамшина

Это не сон, Шизофрения. так мой доктор говорит)