Ве
Вера

Как с Ярославского вокзала,попасть на Казанский?

Ответы
Александр Шебалин .

Это очень просто.Надо связаться с руководством правительства,они разработают план,вышлют вам сопровождающего.И он с помощью навигатора,приведёт вас в нужную точку,на Ярославский вокзал.

Ве
Вера

Так просто!!!!!

Александр Шебалин .

Да,так-что усложнять не надо.

Ве
Вера

Ну спасибо...очень благодарна. ...

Владимир Герасимов

Садитесь в метро рядом с Ярославским вокзалом на кольцевой линии и езжайте до остановки КОМСОМОЛЬСКАЯ. При выходе из метро руководствуйтесь указателями на Казанский вокзал. Вот и всё)))

Ве
Вера

Спасибо

Константин Куюмжиев

надо сесть на 11 трамвай доехать до московской кольцевой там перевесть 14 тролейбус и он вас привезет на казанский вокзал.

Ве
Вера

Спасибо

Александр Великий

очень просто...садишься на метро..пару раз по кольцу и потом переход на площадь трех вокзалов...дальше спросишь

Ве
Вера

ОК. ....

Александр Великий

и будет тебе счастье))

Вчера Свалился С Луны

Перейди по подземному переходу на другую сторону Краснопрудной улицы и ты окажешься на месте.

Ве
Вера

А с Курского до Комсомольской ст. ехать?

Вчера Свалился С Луны

да на электричке,иди на остановку Земляной вал,120метров,третья остановка комс.площадь.

Ве
Вера

Спасибо

Александр Соколов

Там подземный переход есть,можно и по улочке перебежать Каланчёвку,но опасно.

Александр

Ха, если таксист нормальный - за час довезёт. Ну а если лох - покажет переход...

Ве
Вера

Такси отменяется

Декабрист Февральский

под землёй по грузовому тоннелю. не знаю, открыт он сейчас или нет

Геннадий Митрофанов

Господи,дуйте через площадь. Не был в Москве 30 лет,а помню. 😃

Ве
Вера

А я там бываю каждый год,но в аэропортах......

Геннадий Митрофанов

А что мешает побродить по городу? Нехватка времени?

Ве
Вера

Вещи,и старенькая мама....

Ke
Keeper

Пешком, через площадь, под землёй. Вещи доставит носильщик.

Ве
Вера

Спасибо

Георгий Берёзкин

Комсомольскую площадь пересечь по подземному переходу...

Николай

Найми такси, заодно и на останкинскую башню посмотришь!

Ве
Вера

Я не на экскурсию....На поезд с вещами и старенькой мамой.

Николай

Там подземный переход есть прямо под Комсомольской площадью..)))

Ве
Вера

С выходом на улицу? С Комсомольской?

Николай

Да. Прямо в вокзал без билетов не пускают и только через парадный можно..))

Ве
Вера

А мы с билетами будем. ...

Николай

Так на здоровье, а выход возле вокзала..))

Михаил Юсипов

а как проехать из Копена в Гаген - через Жмеринку?

Ве
Вера

Это запросто.....Через пень,колоду, и прямиком ....

В Артем

уууу ето очень сложно ))) так сразу и не обьяснить

В Артем

торопитесь а то скоро стемнеит

Ве
Вера

У меня уже стекло...И даже больше скажу,21.12

В Артем

ааа так типа вы ре в москве а я то волноваться стал)))

Ве
Вера

Спасибо за переживания...Это я заранее интересуюсь....

В Артем

ааа о как ))) ну тогда ясно

Zamir Beshkurov

Шаг в сторону и ты на Казанском. 😜

Zamir Beshkurov

А с метро, не выходя, можно по подземному переходу добраться до любого из них. Заблудиться невозможно - везде указатели.

Ве
Вера

Да вы что,правда.....Спасибо....А то жутко переживаю.....Обычно с Курского до Внуково и полетела. ...Здесь маму не рискну на самолёт. ...

Zamir Beshkurov

Да, так и есть.

Ве
Вера

Спасибо

Дмитрий Карпов

На такси естественно. Можно еще метро вызвать..

Ве
Вера

Вот спасибо,чтоб я делала,без вашей подсказки.....

Дмитрий Карпов

Все для Вас! Людям надо помогать. А то пойдете просто через подземный переход, никакой экзотики, даже вспомнить нечего.

Ве
Вера

Какой Вы добрый и отзывчивый.....

Дмитрий Карпов

Я знаю..

Ве
Вера

Спасибо

Q W

пешком 2 минуты,
или на такси сколько угодно 😄

Ве
Вера

Значит пешком ОК

Кот Горный Пик.

на личных ботинках как пошел как пошел............

Владимир Конько

Сядте в такси и они привезут куда Вам угодно.

Ты Против Че

Перейди по переходу и не заблудишьси)

Ве
Вера

ОК. ...спасибо