Валерий Варнавский

У нас много "Петросянов", вам не кажется?

Ответы
Галина Лощилова

А,что "Алиевых" или "Ивановых" и других "Рабиновичей" меньше? не надо быть националистом.Даже в паспорте теперь нет такой графы. Наверное, уж не потому, что бумаги не хватило!

Дм
Дмитрий

пусть лучше будут "Петросяны" чем серое унылое г...о. последнего кстати больше)))

Надежда Дёмина

А также Ивановых,Петровых,Сидоровых........Даже Деминых оказалось многовато

Светлана Литвиненко

безумно много,в глазах "троится" или "пятирится"

Ма
Марина

да и одного-то не смотрю и не слушаю)))

Михаил Галащук

Петросян один, а подобий много...

Владимир Темный

Гроссмейстеров или юмористов?

Иван Жиганов

Более чем, шутить надо в меру))

Екатерина Лагуткина

кажется, иногда слишком много

Вл@димир С*

Нет. Тоже древняя профессия...

Ал
Александра

У нас почти только Петросяны

Татьяна Маслихова

да,с шутниками нам повезло

Наталья Трифонова

точно все любят поострить

Алла Кацер

да ради бога пусть будут

Алибек Окилов

Зато Русские Петросяни.

Ол
Ольга

Их даже чересчур много

Oksana Nezemnaya

не кажется

Слепко Владимир

Печально не то, что до безобразия много Петросянов, Дубин Рыговицких, Степаненок, Клар Новиковых, Шифриных и прочих бездарных и несъедобных халтурщиков - печально, что многим это непотребство нравится...