Сергей К.

Красная шапочка выросла ? 🖼

–4
Ответы
Василий Бубновский

Многие неправильно понимают смысл сказки о Красной шапочке. Во французском языке есть идиома: "увидеть волка", что для девушки означает лишение девственности. Так что никакого волка не было, а Красной шапке в лесу просто всунули корешок.

Ол
Олег

ну, вот это вряд ли... волка усмирить может только любовь ...а современный человек на любовь не способен

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Пирожки - бабуле ? Да запросто... Чего бояться - дорогу знаю, а секс сама люблю.

..
............................

молодец братан! тонко подметил! или же так вот ты какой цветочек аленький!)

Геннадий Попов

Это видимо другая версия. Есть и такая 🖼 😁

Проехали

Хорошее развитие , сказу можно продлить в новой серии в новом сезоне.

Лена

И вместо пирожков бутылка крепкого напитка, а вместо бабушки волк.

Сергей К.

😉🤪😁 есть кто и животных использует

Лена

Ой, Сергей, страсти-то какие😱

Сергей К.

и не говори

Мишка Квакин

И волка приручила...)) а интересно, что с бабушкой они сделали??))

Сергей К.

похоронили наверно

Мишка Квакин

Если волк не съел)))

Иван Егоров

Вот бы такую шапку в пользование, но на время только.

Краями Прошёлся

🖼

Гравицапа Сломалась

Убийство бабушки закалило характер

Alex Dark 🇷🇺

ну все бля, пирожок у нее самой есть

Игорь

Пропивает бабушкино наследство

Ма
Марта

И обуздала серого волка!🤣🤣🤣

Сергей К.

и приручила

Ма
Марта

Суперррр!👍

Ма
Марта

Пока👋🤗

Ти
Тишина

Красная шапочка уже не та🤭🤓

Сергей К.

В этот праздник Весны
Поздравляю всех дам
И желаю забыть
Это слово "не дам"!

Сергей К.

У меня не стоит… твоя роза в стакане.
У тебя не течёт… из под крана вода.
Я б тебе засадил… всю аллею цветами,
Если б ты мне дала… тех цветов семена

По
Полтавчанка

и стала чёрная вдова😄😄😄😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И превратилась в Горгону)))

Игорь Шумейко

Не выросла,а испортилась.

Ч-
Человек - Невидимка

Сергей К.

🤣🤣🤣 помню ! Иванов,классный был литературный пародист ! вот это был "наш юмор" ! куда там всяким камеди и квнам

Ч-
Человек - Невидимка

Нэ знаю, но наверное не стоит загрязнять восхищение сравнением и отрицанием )

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, и волчара уже не тот.