Пан Квинто

Почему так, пью чай, в гостях ложу три ложки, дома одну, а люблю две....)

Ответы
Ла
Лариса

Умирает старый еврей , собрал всех детей своих и говорит
- вот так дети мои я и промучился всю жизнь
-Что такое , в чём дело
-Всю жизнь пил чай в гостях с 3 ложками сахара , а дома только с одной , а всегда
любил чай с двумя ложками сахара . Вот так и промучился!

Елена Смирнова

ну в гостях... потому что халява, а дома на сахаре экономишь.... только вот не понятно, то ли жмот, то ли безработный...

Полина Тюкова

на халяву и уксус сладкий) а ты в гостях две в стакан одну в карман) и дома тоже попьешь как любишь)

Ник 137

Да-да......Тебе сколько сахару положить ?......6 ложек, только не размешивай, я сладкий не люблю......... 😄

Андрей Пепеляев

дааа братишка,ну ты и жмот ))))) 😄 я такойже но чщательно это скрываю, ложу только 2 ложки-всегда ))))

Надежда Романова

Вы мажте мажте масло на хлеб, так я и так мажу, да нет вы не мажете вы кусками его жрете)))

Елена Корнилова

это, как в картах : недобор, перебор! нужно потренироваться , чтобы попадать на две..

Шамсиддин Муродов

в гостях как обично 5 ложачек положить надо а дома 2 потом баланс нормально будеть!!

Не
Неизвестен

гости не жалеют значит для Вас сахар. а домашние - и пожалеют его-так получается)

Наталья Воронина

чай можно пить и без ложек например с конфетами или еще с каким десертом

Вячеслав Филатов

В русском языке нет слова "ложу". Есть слово "кладу". Учите грамматику!

Марина Иванова

Не понятно...зачем такое колличество ложек в чае?..без них удобнее)))

Ол
Ольга❀✿❀

у вас всё очень сложно...я пью без сахара и не заморачиваюсь....

Евгения Качанова

А ты в гостях одну ложку в карман.Тогда и дома две будешь пить

Olesya Ten

В гостях халява.дома одну и люблю две это смотря какая тара...

Анна Минова

в гостях это бесплатно, можно и три) а дома нужно экономить)))

Екатерина Костромина

Дома ты экономишь, а гостях долаживаешь не достающий сахар.

Константин Никитин

Экономность и любовь к халяве. Настораживающая тенденция 😛

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Елена(Старые Васюки)

Я не ложу))))))))))),пардон, кладу сахар.Чай вкусен без сахара.