Андрей Винокуров

кто знает где находяться точки мозга отвечающие 1 за память 2 за скорость мышления и как сигналы по ним ходят ото я нашол точки мозга отвечающие за зрание и как сигналы ходят я намазал своим раствором для днк и рнк и стал видеть через 3 дня милион оттенков разносветных светов и видеть ветку держащую лист на дереве на высокой горе которая в 5 км если кто мне эти точки на голове расположеные найдет и если испытания пройдут успешно тому вышлю 10тысячт на телефон

Ответы
Сергей Штейнгаур

Обозначенные точки располагаются в голове, но вероятнее всего не в твоей... А для скорости мышления и развития памяти можно использовать уже готовый раствор, который поможет быстро вспомнить куда бежать и что хватать-- а раствор этот "скипидар" для пятой точки... 😄

Анатолий Кривошея

Лучше,думаю,искать и найти Господа Иисуса Христа всем своим сердцем и держаться Его Слова в жизни до смерти,чтобы в вечности быть в Божьем Царстве,а не в вечных муках в озере огненном.

Ап
Апеотмапст

знаете Виктор,пока я читала ваш вопрос все точки,о которых вы спрашиваете,тихо обалдели,что-то попроще не пробовали спросить?Или решили отличиться?

Андрей Винокуров

нет это факт

Ап
Апеотмапст

значит я не воиду в число счастливчиков

Андрей Винокуров

розгодаеш первая хоть прям счас скину

Boris Masaev

Я по немного читал про ученых занимавшихся мозгом,,но не смогу Вам помочь советом.Однако рекомендую обратиться в клинику к нервопатологу и далее.

Андрей Винокуров

ясно они сами не знают

Елена Крамар

а я остров вижу,который в 4 км.от дома.только уточнение море в промежутке и живу на 5 этаже.

На
Наталья

Возьмите свои 10 000, и идите к соответствующему врачу, там Вам любые точки найдут.

Василий Теркин

хахаха рассмешил! Засунь всю голову а лучше весь обмажься этой хреновиной)))

Ольга Сим.

Андрей, оставьте себе, деньги могут вам вскорости самому очень пригодиться

Андрей Винокуров

неа интиресно же

Ольга Сим.

не все, что интересно нужно

Андрей Винокуров

а мне это интересно и я готов платить за бесмыслицу

Олег Слепухин

всё глупость нет не каких точек в мозге нейроны только отвечающие за всё

И*
Игорь ***

Смотрите не промахнитесь, а то там много точек, как бы не на ту нажать!

Светлана Полещук

Я блондинка, не так быстро, столько букв сразу не усваивается

I{Атериnа=) >

интересно,а почему вы этим увлеклись,что этим хотите сделать

Королек Птичка

O_o боже мой кому что, а мне так хочется вкусного ужина с милым

Анжелика Суслова

ты такой умный!! у тебя наверно не 46 как у всех , а 47 хромосом!

Павел Фотеев

возможно куда большее но вряд ли кто-нить будет это делать

Мукаш Джунсаев

А ты всю голову помажь, вдобавок и шею, как продолжение.)))

Леди Мила

Изобретатель ты наш! Сначала грамотно писать научись!

Анна Лемзякова

Обратитесь к патологоанатому - они точно найдут!!!!!!!!!!

Галина Русскова

к сожалению не по адресу я только по развитию детей 🙂

Stas Borisov

поверь наука не силах, и что они говорят это лиш лож