Хранитель Семени:-)

Вы пользуетесь услугой доставки еды или предпочитаете закупаться продуктами самостоятельно?)

Ответы
Niherasebeblia

в супере жена сама закупается. с рынка заказывает доставку. разок пытался дать посыльному "на чай",тот отказывался.потом оказалось,что это сам хозяин зеленной лавки,самой большой на рынке.

Марина

Периодически заказываю доставку. Кстати, это бывает дешевле, чем купить тот же товар в этой же сети самой, т.к. доставки предлагают различные "плюшки") еще и сумки не переть, что тоже плюс😊

Хранитель Семени:-)

Первая:-)

Марина

Народ какой-то не продвинутый😂

Хранитель Семени:-)

Это точно))

Георгий Ламбоцкий

раньше заказывал через Утконос. теперь только сам. не знаю, чего в тот или иной момент захочу. тем более спиртное не отпускают по доставке, а какой тогда смысл...

Соня Хавшабо

Пробовала пару раз. Удобно. Но однажды сайт подвёл, пришлось ехать перед закрытием магазина самостоятельно и экстренно все закидывать по тележкам

Елена Чистякова

Мне удобнее самой

На
Наталья

Предпочитаю самостоятельно, хотя многие, вокруг меня пользуются доставкой. Я ещё никак не поддаюсь этой платформе))

Георгий Селезнев

Закупаюсь ингридиентами самостоятельно, и готовлю из них продукты... 😁
Ух, доставщиком-бы ещё поработать... 🤣

Alina Nn

предпочитаю самостоятельно покупать всё необходимое. Есть возможность выбора. А доверия к доставке нет.

Рина

Иногда делаю заказ на готовые пельмени, чебуреки, и манты.чтобы только пожарить либо сварить самой

Наталия

Если есть время, сама закупаю, готовлю, если нет, доставкой продуктов или еды пользуюсь...

Ев
Европа

Предпочитаю закупаться самостоятельно. Когда ребенок болеет, то могу заказать доставку

Марина

Только сама! Мне даже думать не приятно, что кто то будет мне выбирать продукты... 🤷‍♀️

Светлана Степнова

Пользуюсь,очень удобно,так как не кому носить сумки, хорошо что есть такие приложения)

Та Самая ^_^

В моём доме, фастфуда нет) я все готовлю сама , от майонеза до консервации)))

Ксюня

В основном закупаемся и готовлю. Но иногда может позволить заказать еду

Огненный Муравьед

Самостоятельно. Слишком и так много мертвецов вокруг. Живых мертвецов.

Ро
Романова

Пятёрочка выручает)))) пользуюсь, быстро доставляют.. в среднем 20 минут

Хранитель Семени:-)

:-))

Лора

самостоятельно, пошел-взял, потрогал, посмотрел, а там жди целый день

Татьяна Черненкова

Я сама люблю в магазин сходить, выберу то, что я вижу не на картинке.

Ла
Лариса

Предпочитаю сама готовить,за редким исключением (кафе, например).

El
Elena

Гуляю с пакетом до магазина и обратно. Или по дороге домой захожу.