Сергей Казиев

Женщины - они , как цыгане стали ? Пригласила на чай , а сама пристально смотрит в глаза . Шепчет что то , на ухо ............ Очнулся , уже без трусов )))))

Ответы
Антонина

Бедный! НО поверь, ей твои труселя и на фиг не надь! Ей чисто на посмотреть и поржать! 😜 👋 🕺 💃

Сергей Голубев

Женщине плюс,а тебе пить надо меньше.Сколько появилось ребятишек после простого приглашения на чашку чая.

Галина

не раскрывай рот,это мягко сказано,дабы не обидеть,,видно крепко зацепила ,вот и остался без трусов

Ирина

как быстро мужчины и женщины поменялись ролями))) Теперь мужчин нужно называть "слабым полом"...)))

Роза Строгова

Очень плохо думаете о женщинах. Наверное просто такие Вам попадались или Вы сами таких искали ?

Маргарита Злющая (77Мск)

И тут вы просыпаетесь, а ваша кошка лижет вам ухо?? Неоконченная история у вас получилась!

Галина Романенко

Как с вас трусы легко снять!!! А мужчины так любят про женскую доступность посплетничать.

Сергей Казиев

Это в вас , обида говорит )

Галина Романенко

Да ладно, какая тут обида.Я обижаться могу только на членов своей семьи, а остальные - по барабану.

Сергей Казиев

Во , да же как .......... как интересно ......

Марина Скидан

Ну ладно ещё что без трусов, а бывает что и без кошелька и часов оставят, цепочку снимут!

Сергей Казиев

😂😂😂 Это вы , сейчас о ком ?😱

Марина Скидан

Я о том, что воры сейчас везде!))

Сергей Казиев

И да же , в семье ?)))

Марина Скидан

Нет. Ещё не хватало!

Сергей Казиев

👏👏👏 Слава богу , я рад

Светлана Андрейкина

На халяву и уксус сладкий, не ходи на чай и трусы будут на месте.😅 😅 🤗

Mariwa

👀Какие мы классные! ..😊..и все прям раздеваются....не выдерживают взгляда..

Натальянка....

радусйся что тебя ещё кто то хочет , а проспишь всё оставшуюся жизнь в пижаме

Сергей Казиев

Спасибо , добрый человек ....

Irena Kovale

бедненький ....и пожалеть не кому ....никто не поверит и в суд не подать ....

Татьяна

А вы, приглашаясь на чай, конечно же хотели посмотреть телевизор)

Сергей Казиев

Интересно , а как вы догадались ? )))))))

Татьяна

Благодаря вам и догадалась))

Ин
Инесса

так может без них ходить , чтобы потом не переживать об их утрате

Татьяна Ивченкова

А в трусах вся зарплата была 🤔 Жена кармашек пришила(((

Сергей Казиев

Я бы сказал , даже прекрасно )))))

Сергей Казиев

И вам , не хворать ))))

Сергей Казиев

Пожалуйста

Angel Wings

Тогда мужчины тряпки: уши развесили, рты по открывали!)))

Сергей Казиев

Кому что .... вам лучше знать )))))

Alla Lala

а Вы шлюх не приглашайте никуда, и будет Вам счастье ))

Светлана Бульская

Вот дожились.Женщины уже шептать мужичкам начали))))

Любовь Арутюнян

Похоже у вас это вызывает восторг! Так здорово же!

Ольга Колпакова

вот бы поделилась опытом.....я так не умеюююю😭 😭