Симона

Любая женщина может взять и похудеть , а вот что вы будете делать со своей лысиной ?

Ответы
Юр
Юрий

Может - не значит, что похудеет. Для этого надо иметь огромную целеустремлённость, которой 99% женщин не обладают. Так что и наши лысины, и ваши колышащиеся при ходьбе животики никуда не денутся, всё будет здесь всегда.

Светлана Спицина

В транспорте : Мужик — ноль эмоций. Дамочка не унимается: — Гражданин, вы пьяны до неприличия! Так продолжается некоторое время, после чего мужичонка поднимает голову: — А у тебя ноги кривые. А я завтра протрезвею!

Симона

😄👍

Чужой

С лысиной нужно что-то делать? Есть и пусть будет, это мало кого напрягает, а не нравится то это их проблема. А похудеть и удержать вес может далеко не каждая.✌️

Анатолий

Ха! Вы так говорите, что она усилием воли может прекратить рост волос на своих ногах, например, или - под носом. 😉 А похудеть и мужчины сумеют, если захотят.

Симона

🙂

Сеитмемет Аметов

та не скажите..глаза шире и посмотрите девушкам 35 о ни не могу сравнить .а кому за 40 вообще..без объявления остановки.так и мужчины...возраст не вернешь

Юлия Александровна

ой все просто летом -мажешь лысину медом ,садишься и ждешь, мухи обсядут лысинку ,резко хлопаешь в ладоши, мухи улетают, а лапки остаются))))

Симона

😄👍

Freeman

А это что с каких пор считается недостатком))).. У меня стока знакомых с лысиной что живут лучше похудевших и волосатых вместе взятых

Сергей Нечухаев

Худеть бесполезно - только в ущерб своему здоровью. А лысина очень привлекательна для женщин. - Это сексологи утверждают.

Алексей Жук

А что можно сделать с лысиной?! Это естественный процесс, а вы сначала возьмите и похудение, а не ставьте условия

Даниил Белевитин

Понимающая женщина называет это тонзурой и просто почешет ее))) Мне и делать ничего не надо, только рядом быть)))

А. П.

Лысина - дёшево, удобно и практично. А женщина - похудеть - не сможет ни по какой мотивации. Так и будет жиреть...

Ел
Елена

ПОХУДЕТЬ НИ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ - ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС ! А НА СЧЕТ ЛЫСИНЫ - ЭТО К ЖЕНЩИНЕ ИЛИ К МУЖЧИНЕ ВОПРОС ?

Clan

-Мужчина, Вы отвратительно пьяны! -А у Вас ноги кривые. -Причём здесь мои ноги? -Ну, я то завтра протрезвею....

Юрий Ёлхин

Фуражкой прикрывать! А что, некоторые женщины париками ведь пользуются! Да и макияж имеется на лицах!

Олег Владимиров

Я брею голову с 90-х...🤣🤣🤣🤣🤣 Лысая голова меня не пугает в отличии от толстой женщины.🤷‍♂️😁

Павел

Бороду отпущу.😁 Вообще то это анекдот наоборотс бухим дядькой который обсуждает ноги девушки

Симона

У меня там муж работал 20 лет назад

Симона

В Н- Уренгое

Павел

Уренгой в 250км южнее, сейчас туда практически не ездим, карантин

Симона

Да карантин , будь он неладен

Павел

Нас на обсервации держали полмесяца, что бы в партию заразу не привезти.

Александр Жданов

..начинать, чтобы лучше привлекала, ибо женщины как сороки-любят все яркое и блестящее!

Александр Жданов

хотел написать - начищать. Т9. - в действии.

Где Ты Там И Я

Переходный возраст начался. Пушок на лысине пробивается, ток зубы пока ещё молочные.)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Любой мужчина может пересадить волосы. А вот с "взять и похудеть " обычно проблемы.

Сергей Пастухов

Нарисую божью коровку! ( или какое другое 3Dхудожество) Намного проще чем худеть!

Симона

Да как вы правы , так же как и поправится

Сергей Пастухов

О! Меня всю жизнь ветром с сдувало. Зато летал! ( по лестницам, по горам)
И вот, на тебе! к пенсии "поправился".
Ну нафиг, раньше лучше было.