Ник 137

Пенсионеры..... Вот, в честь изоляцыи пенсию начислили на 2 недели раньше срока.... А когда следующая будет?

Ответы
Вадим Шашкин

Хорошо, если она вообще будет. А-то могут и отменить до конца карантина. От наших правителей добра не жди. Скажут предприятия не работают, нефть нашу никто не покупает. Откуда деньги на пенсию-то взять?

Галина Смирнова

Мне на 10 дней раньше выдали.Насчет следующего месяца пока никаких указаний нет-я спрашивала у раздатчика.

Людмила Варивоцкая

У нас всё вовремя... БЕЛАРУСЬ.. А дальше надеемся,что будет ХОРОШО по-прежнему..🙏

С.а.

Если ее удвоят, или лучше утроят (можно и больше), то можно и ждать, когда ее дадут

Ник 137

Вы в какой стране живёте?

С.а.

в своей

Тамара Новикова

Больше не будет,это на весь карантин,а у нас говорят-расчитывайте до Нового года

Vladimir Avramenko

Родственница получила, я пока нет, но мне лучше во время, не нарушать традицию

Просто Осень

Вот тоже задумывалась,наверное в срок, так как нет пока никаких уведомлений.

Галина.ярославль

Пора начинать рыть могилку на всякий случай!
(это я так, шоб ободрить)

Ник 137

Вот мне густо-фиолетово, кто будет мне могилку копать и на какие шиши....

Галина.ярославль

Не то что бы я считала себя старой кобылой плетущейся на кладбище в свою единственную лошадиную силу, но с каждым годом всё явственнее я ощущаю *заботу*

Любовь Арутюнян

Видимо на две недели позже! Мы не стали пользоваться раньше времени.

Алевтина

Вот и я об этом думаю, что придётся следующую ждать полтора месяца

Галина Седова

У нас-такого не произошло,но Вам же сложнее-быстрее истратите.😁

Елена Бажан

Хотелось бы, чтобы и дальше была выплата на пару недель раньше 🙂

Не
Нейтири

Мне на неделю раньше пришла. А теперь вот и не знаю когда будет.

Александр Чеканов

Вот именно. Теперь полтора месяца будет, о чём подумать

Тата

Кто получает до 11 числа- уже начинают перечислять

###

Когда напишете общероссийский диктант на пять)))

Татьяна Черненкова

У меня 3 мая, значит дадут где -то в конце апреля...

Валерий Ратников 🇨🇳

на месяц позжее, а может и вообще не будет😟

Майя Петрова

Похоже, что по обычному графику... Доживём ли?

Лю
Любовь

а доживем? Да я и не поняла ЗАЧЕМ так сделали?