Ли
Лило

Сохранить чистоту и умереть или блядствовать, но жить?

Ответы
Слава Касьянов

Ну и кому так бережете свою чистоту. Этот эгоизм не даст Вам покоя даже при кончине. Так, что лучше хоть немного пожить земной жизнью.

Владимир Кручинин

Ого! Вот это альтернатива!! А почему нельзя жить, сохраняя чистоту?

Ли
Лило

Для этого нужно выйти замуж. Но никто не берёт.

Владимир Кручинин

Возьмут... 100-пудово

Ли
Лило

ну-ну

Татьяна Ивченкова

Не прожить нам в жизни этой без потерь... 🙄

Дмитрий Карпов

Ну жить то по любому лучше..

Ли
Лило

лучше собирать и стирать, чем блядствовать, а алкоголика не хочу

Дмитрий Карпов

А если блядство назвать как нибудь по другому? Ну например поиск идеала.. Совсем другая песня.

Ли
Лило

блядство,оно и есть блядство. И заразу подцепить можно.

Дмитрий Карпов

Ой.. Ну с этим то совсем просто.

Ли
Лило

тьфу, мерзость

Сергей Чирва

дык блядью помереть

Ли
Лило

вот я вам объясняю, что для женщины секс - это жизненная необходимость. Но не стану утверждать, что абсолютно для всех.

Сергей Чирва

Ну пусть тогда у тебя будет достаточно мужиков, чтоб на все потребности хватило.

Ли
Лило

Зачем мне много мужиков? Я как раз этого и стараюсь избегать. Мне один нужен.

Сергей Чирва

Виноват: пусть будет один, но могучий и могущий.

Ли
Лило

спасибо )

Странник Олег

А как хочется?

Ли
Лило

а хочется замуж, чтобы сохранить чистоту и жить

Странник Олег

Вопрос тяжелый... Решается лет до 30... потом шансов практически ноль, ибо все хорошие уже пристроены и свободны лишь бракованные... А вот чисто физиологически лучше блядствовать, чтобы аппарат работал и был готов для мужа - когда он появится. Но не со всеми подряд, а найти одного не для отношений а для тренировки... Тренажер можно сразу сменить как только найдётся любимый... Вот как то так поступают умные женщины...

Ли
Лило

Так вот и не получается найти одного для секса! Они приходят раз в три месяца!

Странник Олег

Тут я посоветовать ни чего не могу, не в материале...
Я же не знаю насколько возраст в анкете совпадает с реальным, здесь же виртуал... Но от природы никуда не уйдёшь... Муж возможно тоже так себя будет вести и получать обвинения... Кому это надо в анкетном возрасте?

Ли
Лило

да уж...

Лидия Куркина

Выбор за вами

Ли
Лило

мой выбор - замуж

Лидия Куркина

Дерзайте

Ли
Лило

не берут

Лидия Куркина

Всех берут и вас возьмут

Ли
Лило

не всех берут, и меня никто не берёт

Лидия Куркина

Почему

Ли
Лило

не знаю. Не хотят.