Ол
Ольга*

Ты дарила мне розы, розы пахли полынью..Подпоете?)🌹

Ответы
Ирина Карпова

Ты дарила мне розы, Розы пахли полынью. Знала все мои песни, Шевелила губами. Исчезала мгновенно, Не сидела в засаде. Никогда не дышала Тихонько в трубу. Мы скрывались в машинах Равнодушных таксистов. По ночным автострадам Нарезали круги.
и еще много текста...

Ол
Ольга*

Ты любила холодный, обжигающий виски🙂🌷

Ирина Карпова

мне все равно, что там дальше

Lаzy

Исчезала мгновенно, не сидела в засаде, никогда не дышала тихонько в трубу..... Но мне больше нравилась " по волнем твоих слез" из их репертуара... Ближе..

Ол
Ольга*

Не знаю такую

Lаzy

та же исполнительница...

Комета

👍👍👍👍:) Знала все мои песни, шевелила губами, исчезала мгновенно, не сидела в засаде, никогда не дышала тихонько в трубу...

Ол
Ольга*

Спасибо!) Я ее спела аж два раза)) душу отвела😁

Комета

🙂

Ольга

...знала все мои песни, шевелила губами. Исчезала мгновенно и сидела в засаде...никогда не дышала тихонько в трубу...

Ол
Ольга*

Люблю эту песню)👍🌹

Наталья

...Знала все мои песни
Шевелила губами
Исчезала мгновенно
Не сидела в засаде
Никогда не дышала..
Тихонько в трубу

Ол
Ольга*

🤝🌷

Наталья

🌹🤝

Просто Александр

Арбенина Вам подпоет вместе с "Ночными снайперами"....Мне эта группа не нравится.

Ол
Ольга*

Да причем тут группа, мне песня нраавится

Просто Александр

Увы,....хотя.Знала все мои песни,шевелило губами....

Ол
Ольга*

☕

Виктор Шаламов

Есть чудная баллада про розы. Кайли Миноуг и Ник Кейв

Ан
Анти3Ая

Твои рваные джинсы и монгольские скулы, ты была моей тайной, зазнобой моей

Ол
Ольга*

👍🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классная песня. Ч недавно подсел на другую её песню Неторопливо любовь 😉

Марат

Я б тебе засадил, всю алею цветами, только ты не даешь семена этих роз😀😀

Владимир Коваль

Ты любила холодный обжигающий виски, ты была моей тайной, зазнобой моей

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кто-то снайперов слушает. 😂
...Знала все мои песни,
Шевелила губами...

Ол
Ольга*

Да не слушает) может Леонтьева в этой песне слушает,, да вообще все равно, сама песня душевная!)

Селия Вымри

Её любили все и я любил, дарили ей цветы, и я дариил, энд ай лав хё Е6

Игорь Погребняк

Покажу, кто ей (Диане) розы дарил.......😉

Киберпсихоз

Чет там ,джинсы...скулы, ты была моей тайной,зазнобой моей.

Ол
Ольга*

👍🌷точно

Федот

Вот как бывает, когда роза дружит с палынью ля ля ля )

Ол
Ольга*

Ой какой) мне такой нужен)

Федот

Композитор?

Ол
Ольга*

Ослик

Федот

Так он и есть композитор)

Mu
Mutabor

Зеленым яблоком железо запоет. Ты станешь слаащеее

Адам Шестеркин

Мы скрывались в машинах равнодушных таксистов...

Sergazy Malashee

не. Серавно, лучше чем у Арбениной не получится

Андрей Всехмудрейский

Что-то ещё про джинсы с дыркой на жопе🤣🤣🤣

Ол
Ольга*

🙂🌚