Наталья Петрова

"Купил новую зимнюю резину на машину, а жена не замечает. У нее точно кто то есть!"😕 .....А Ваша жена замечает Ваши покупки?😊

Ответы
Викентий Ви

А у моих авто демисезонка, надоело вдвойне платить и каждый сезон переобувать... Вот думаю , а не купить ли своей Любимой демисезонную шубку 🤣🤣🤣

Наталья Петрова

По-любому придётся еще одну покупать, т к эта быстро износится😁

Викентий Ви

Куплю ей искусственную, не износится, а обувь не буду покупать пока коньки не сносит.🤣

Викентий Ви

С наступающим Вас!🌷💐🌹🥀🌺🌸🌼🌻🥰

Наталья Петрова

Спасибо!!!!😊

Владимир Афанасьев

Значит он очень богатый человек, что жена не замечает такую растрату домашнего бюджета, значит жена купается в деньгах

Slavny

замечает ) нет-нет, да спросит, из каких резервов, я 3000 на новую виниловую пластинку потратил ))).

Михаил Румянцев

"Купил новую зимнюю резину на машину, а жена не замечает. У нее точно кто то есть!" -😆😆😆👍👍👍

Марина Маловичко

сумашедший муж .На фиг жене резина,вот если бы костюм деда мороза купил точно бы заметила

Алекс Венцель

Сечёт поляну. Даже я порой не знаю сколько у меня по карманам денег, а она знает...)))))))

Константин Саратовцев

Она заметит скол лака на ногте, а новую КУХОННУЮ бытовую технику не видит.

Александр

Что про резину, бампера перекрасил в цвет кузова, не заметили.

Во
Вован

Мы вообще друг друга уже не замечаем без заинтересованности.

Сергей Из Сибири

Я давно уж как холост ... и ни грамма об этом не жалею ... 😉

Остановите Вите Надо Выйти

Если про машину, то женщина замечает только её цвет )

Alex Dark 🇷🇺

в отличие от нее я дом не захламляю особенно ванну

Александр Королёв

мои покупки замечает а свои нет...типа голая ходит

Костя Кузнецов

Конечно, ведь после крупных покупок не остаётся

Сергій

Я очень редко покупаю что либо только для себя

Ди Мур

Да...какая чёрствость и наплевательство....

Максим Jw

Купил на заначку. Иначе бы она заметила 🤣

Алексей Тарасов

Замечает, потому что это большая редкость

Алексей.

Мне больше повезло, у меня нет жены.!! ))))

La Testa

ага еще и наорала.. а потом офигела...

La Testa

вот вот

Наталья Петрова

😊 ну не орала бы. Молча натянула бы этот капальник на мужа🤣🤣

La Testa

супер

La Testa

☺️